• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом влажные салфетки

Найдено 46 публикаций с этим материалом

Мастерим брелок «Дверка хоббита»
Софи (Cute gifts)
Сегодня я хочу поделиться своей идеей как просто сделать необычный аксессуар для себя или же в подарок. Я большой фанат книг Дж.Р.Р. Толкина о Средиземье и просто обожаю фильмы Питера Джексона! И как любому фанату, мне хотелось бы иметь небольшую безделушку, напоминающую о любимых геороях, но все, ...
Мастерим шкатулку-держатель для фото «Малиново-шоколадный капкейк»
Mikus
Сегодня я предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию «вкусной» шкатулки с держателем для фото. Капкейк со взбитыми сливками, свежими ягодами малины, вафлями и шоколадной глазурью выглядит очень аппетитно, но, к сожалению, сладкое редко бывает полезным. Наш капкейк станет ...
Рисуем пастелью изящный цветок каллы
Маргарита Древс
Рисование пастелью очень увлекательное занятие! С одной стороны, это достаточно простой материал, которым может рисовать даже ребёнок. С другой — пастель даёт если не безграничные изобразительные возможности, то очень широкие. В этом мастер-классе подробно описано, как нарисовать изящный цветок ...
Декорируем кружки с помощью полимерной глины: «Белоснежные горлицы»
Светлана Белова
На носу зима, приятные предновогодние хлопоты, уютные вечера в кругу близких. Не знаю как вы, но я люблю смотреть именно в зимние месяцы фильм "Один дома" и "Один дома 2". Все помнят момент, когда главному герою Кевину дали двух горлиц, советуя подарить одну из них тому человеку, ...
Мастерим новогодний подарок — часы «Холодное сердце»
Алиса. Авторский декупаж.
Сегодня мы с вами изготовим настенные часы, которые порадуют всех поклонниц мультфильма «Холодное сердце». Мамы, чьи дочки на новогодних утренниках кружатся в костюмах Эльзы, сейчас облегченно выдохнули и приготовились узнать простой способ сделать подарок любимым девочкам. Итак, приступим. Нужно ...
Видео мастер-класс по работе с декоративной штукатуркой: выкладываем мастихином цветки магнолии
Видео мастер-класс по работе с декоративной штукатуркой: выкладываем  мастихином цветки магнолии
Видео мастер-класс по работе с декоративной штукатуркой: выкладываем мастихином цветки магнолии
Инна Лукьяненко
В данном видео мастер-классе, на примере одного из блоков картины «Магнолии» я показываю, как выкладываются мастихином лепестки магнолии декоративной штукатуркой для скульптурной живописи. Используемые материалы: декоративная штукатурка для скульптурной живописи, акриловые краски, пигментные ...
Мастер-класс: серьги в виде цветов из фоамирана
Стильные украшения (Светлана)
Лето, хочется тепла и цветов. Все это навело на мысль создать нежную и почти невесомую пару серёжек в виде фантазийных цветочков.Для работы нам понадобятся: Полоски фоамирана белого и салатового цвета шириной 2 см Пара удлинённых швенз Прозрачные гранёные бусины 1см в диаметре, 2шт. Тонкая ...
Рисуем краба вместе с ребенком
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Мастер-класс для самых маленьких, пальчиковыми красками рисуем краба. Чем полезно пальчиковое рисование?Заниматься рисованием с ребенком можно начинать уже с 7-8 месяцев. То, чем раньше вы познакомите ребенка с миром творчества, отразиться на его восприятии мира и общем развитии в дальнейшем. ...
Рисуем пастелью собаку породы австралийская овчарка
Евгения Красникова
Сегодня я бы хотела продемонстрировать, как рисовала портрет австралийской овчарки пастелью. Я использовала следующие материалы: 1. Пастельная бумага PastelMat (35*50). 2. Сухая пастель Mungyo (64 цвета). 3. Пастельные карандаши Faber Castell. В начале я делаю набросок простым карандашом на крафт- ...
Декорируем свадебные бокалы цветами из полимерной глины, кристаллами и жемчугом Swarovski
Декорируем свадебные бокалы цветами из полимерной глины, кристаллами и жемчугом Swarovski
AK-VITRAGE color
Хочу предложить вам легкий мастер-класс по декорированию свадебных бокалов цветами из полимерной глины с кристаллами и жемчугом Swarovski из новой коллекции. Для работы нам понадобятся: - чистые бокалы (1 пара); - риволи Swarovski 14 мм цвет Lacquer Summer Blue (2 шт.); - жемчуг Swarovski 8мм цвет ...
Видеоурок: роспись тарелки в технике point-to-point
Наталья Григорьева *Orange Turtle*
Когда я снимала это видео (а оно снято примерно полтора года назад), я совсем не думала, что зрители станут воспринимать его как мастер-класс. Однако, к моему большому изумлению, произошло именно так :)Задумывалось оно как демонстрация процесса. Показать, что такое точечная роспись тем, кто совсем ...
Миниатюрные грибочки «Боровички» из полимерной глины
Ирина- Наборы для лепки, Бусины, МК
В этом мастер-классе я хочу показать вам свой метод изготовления грибочков «Боровичков» из полимерной глины размером около 2 см. Вот такие грибочки у нас в итоге получатся! Итак, не буду лить воду и перейду прямо к сути! Перечень необходимых материалов: 1) Полимерная глина Fimosoftwhite ( ...