Обновление пароля

Мастер-классы с материалом моделирующая паста

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Все мастера сейчас увлеченно занимаются созданием новогодних объектов творчества. Посему имитация снега может понадобиться даже тем, кто никогда в жизни не сталкивался с данным вопросом. Вот я и подготовила подробную наглядную шпаргалку по этой теме. Конечно, специальные кристальные пасты и тому ...
Сегодня я хочу поделиться своим мастер-классом по созданию фона с нуля.  ... В чем преимущество фонов с нуля? Вопреки наличию самой разнообразной бумаги всех цветов и принтов я уверена, что каждая из нас сталкивалась с проблемой «нечего надеть» :) Вроде бумаги много, но нет ТОЙ САМОЙ! Так вот... ...
Итак, приступим! Материалы для декорирования бутылочки: 1. Бутылка 2. Моделирующая паста самоотвердевающая на воздухе. 3. Грунт.  4. Акриловые краски 5. Пастель 6. Лак битумный и лак по дереву. 7. Клей жидкие гвозди. 8. Латексная шпатлёвка. 9. Терпение. 10. Куча подсобного материала, ...
Хочу поделиться рецептом пасты, которую я использовала для новогодних работ.   Результат получается ничуть не хуже итальянской моделирующей пасты с глиттерами. Просто в прозрачную пасту добавляем акриловую краску цвет металлик и много блесток, очень красивый выходит эффект. Рисунок мерцает и ...
23.12.2013 23:45  |  
Доброго времени суток, всем! Поздравляю Вас, с наступающим Новым годом!  Вот решила сделать подарок, нашему очень хорошему другу и его сыну. Долго думала что сделать такое чтобы радовались оба))) придумала, семейный новогодний шарик.  Вспомнила свое детство, как у меня была любимая игрушка и я ее ...
05.12.2013 22:11  |  
Доброго времени суток всем! Это мой первый МК, извините если не очень подробно о работе, основной уклон хочу сделать на кракелюре, потому что два дня сидела и искала, читала в интернете инструкции об этом кракелюре и ничего не нашла, все делала методом проб и ошибок. Но очень рада, что мы с ним ...
Всем здравствуйте! Продолжаю серию мастер классов для начинающих. Кто уже в курсе и читал первые три публикации, надеюсь, на "чайников" в заголовке не обижаются, а остальные простят и поймут) Я уже писала, что очень люблю работать с салфетками. В части №3 я рассказывала и показывала, как ...
Здравствуйте всем! В процессе работы над рамкой «Странный лес» фотографировала некоторые этапы. Решила выложить их в виде небольшого МК. Сразу приношу извинения за качество фотографий, так как делалось все по ночам, фотографировалось под лампой и как уж получилось) сорри. Сначала определимся с ...
Несмотря на зимнюю погоду за окном, я всеми силами создаю весеннее настроение и расскажу, как превратить самую обыкновенную банку из под маринованных грибов в вазу! Итак, нам нужно взять высокую банку, хорошо ее помыть теплой водой с мылом, и главное - снять все бумажные наклейки. Далее нам ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз