• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом моделирующая паста

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Варианты создания имитации снега в домашних условиях
Лавка Светы Буклан
Все мастера сейчас увлеченно занимаются созданием новогодних объектов творчества. Посему имитация снега может понадобиться даже тем, кто никогда в жизни не сталкивался с данным вопросом. Вот я и подготовила подробную наглядную шпаргалку по этой теме. Конечно, специальные кристальные пасты и тому ...
Создаем Mixed Media фон для скрапбукинга с нуля
Daria
Сегодня я хочу поделиться своим мастер-классом по созданию фона с нуля.  ... В чем преимущество фонов с нуля? Вопреки наличию самой разнообразной бумаги всех цветов и принтов я уверена, что каждая из нас сталкивалась с проблемой «нечего надеть» :) Вроде бумаги много, но нет ТОЙ САМОЙ! Так вот... ...
Декорирование бутылки «Домик»
Авторские работы Ольги Карабицкой
Итак, приступим! Материалы для декорирования бутылочки: 1. Бутылка 2. Моделирующая паста самоотвердевающая на воздухе. 3. Грунт.  4. Акриловые краски 5. Пастель 6. Лак битумный и лак по дереву. 7. Клей жидкие гвозди. 8. Латексная шпатлёвка. 9. Терпение. 10. Куча подсобного материала, ...
Декор тарелочки в технике трафарирование
Фунтикова Юлия
Хочу поделиться рецептом пасты, которую я использовала для новогодних работ.   Результат получается ничуть не хуже итальянской моделирующей пасты с глиттерами. Просто в прозрачную пасту добавляем акриловую краску цвет металлик и много блесток, очень красивый выходит эффект. Рисунок мерцает и ...
"Семейный шарик"
"Семейный шарик"
"Семейный шарик"
Ipisha
Доброго времени суток, всем! Поздравляю Вас, с наступающим Новым годом!  Вот решила сделать подарок, нашему очень хорошему другу и его сыну. Долго думала что сделать такое чтобы радовались оба))) придумала, семейный новогодний шарик.  Вспомнила свое детство, как у меня была любимая игрушка и я ее ...
"Встреча-Meeting"
"Встреча-Meeting"
"Встреча-Meeting"
Ipisha
Доброго времени суток всем! Это мой первый МК, извините если не очень подробно о работе, основной уклон хочу сделать на кракелюре, потому что два дня сидела и искала, читала в интернете инструкции об этом кракелюре и ничего не нашла, все делала методом проб и ошибок. Но очень рада, что мы с ним ...
Декупаж для чайников. Часть 4. Тонкости салфетки. Большой салфеточный мотив без проблем.
Декупаж для чайников. Часть 4. Тонкости салфетки. Большой салфеточный мотив без проблем.
ДРУГие вещи Ольги Сычёвой
Всем здравствуйте! Продолжаю серию мастер классов для начинающих. Кто уже в курсе и читал первые три публикации, надеюсь, на "чайников" в заголовке не обижаются, а остальные простят и поймут) Я уже писала, что очень люблю работать с салфетками. В части №3 я рассказывала и показывала, как ...
Паста для моделирования в декупаже на примере рамки «Странный лес».
ДРУГие вещи Ольги Сычёвой
Здравствуйте всем! В процессе работы над рамкой «Странный лес» фотографировала некоторые этапы. Решила выложить их в виде небольшого МК. Сразу приношу извинения за качество фотографий, так как делалось все по ночам, фотографировалось под лампой и как уж получилось) сорри. Сначала определимся с ...
Как обычная банка стала вазой
Maria
Несмотря на зимнюю погоду за окном, я всеми силами создаю весеннее настроение и расскажу, как превратить самую обыкновенную банку из под маринованных грибов в вазу! Итак, нам нужно взять высокую банку, хорошо ее помыть теплой водой с мылом, и главное - снять все бумажные наклейки. Далее нам ...