• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пастель масляная

Найдено 37 публикаций с этим материалом

Рисуем льва с бабочкой, или Как я обычно рисую своих зверят
Спальня
Сегодня я решила (вернее решила я давно, а получается только сейчас, так как процесс затянулся) поделиться с вами, как рождаются мои зверята! Но хочу внести поправочку, отнюдь не всегда я рисую именно так, как в этом мастер-классе, но так бывает и такой способ более или менее понятен будет для вас ...
Делаем брошку-заколку с цветком шиповника из фетра
AB hand-made
Мастер-класс по созданию брошки-заколки нежного цветка шиповника из фетра. Для своих работ я беру корейский фетр. В данной работе был использован мягкий и жесткий фетр толщиной 1 мм. Для цветка — мягкий, для серединки и листьев жесткий. Для серединки цветка отрезаем полоску фетра и скручиваем ее ...
Создаем реалистичный лист ранункулюса из фоамирана
Юлия
  Этот мастер-класс продолжение первой части. Здесь я покажу, как сделать реалистичные листья для ранункулюса из иранского и зефирного фоамирана. Минимальное использование материалов значительно облегчает изготовление, ускоряет процессы подготовки и сборки, что в целом делает данный способ создания ...
Создаем нежную гортензию из фоамирана
Mosha_flower
Нежная гортензия из фоамирана и сборка аксессуаров для волос. Сегодня хочу рассказать, как создаю цветочки гортензии из фоамирана и собираю с ними аксессуары для волос:Для создания гортензии понадобится следующее: зефирный истонченный фоамиран; иранский фоамиран; молд лепестков гортензии; молд ...
Создаем объемное колье с цветами и ягодами из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня расскажу о том, как достаточно быстро и просто создать объемное колье. Все цветы и ягодки сделаны благодаря знаниям, подаренным уникальными мастерами в рамках флешмоба Перезагрузка. В качестве основы для колье я использую фетр. Выбираю его, поскольку этот материал при соприкосновении с кожей ...
Создаем листья розы из иранского фоамирана и масляной пастели
Mosha_flower
Сегодня я хочу поделиться с вами одним из вариантов создания листиков розы из фоамиарана. Для работы нам понадобится: - утюг; - иранский фоамиран любых светлых оттенков (у меня молочный); - меламиновая губка (если у вас нет меламиновой губки, то можете использовать в работе обычную губку, обернув ее ...
Создаем цветок-украшение «Цахейла»
Екатерина Пушкина
Сегодня я хочу представить вам мой первый мастер-класс по цветку-украшению сорта «Цахейла». Это цветок нового сорта, выведенного мной (поэтому не ругайте очень сильно, я только учусь делать мастер-классы).Что такое Цахейла? Если исходить из значения — это связь, связь всего живого, всего, что дышит ...
Мастер-класс: как связать девушку-славяночку с младенцем
Мария Смолина
Предлагаю связать куколку-славяночку и её младенца-сынульку. Куколка создаётся довольно легко, она не имеет ног и стоит на платье. Для устойчивости, крючок берем чуть меньше рекомендуемого для используемой нити так, чтобы вязаное полотно получилось плотным и хорошо держало форму. Руки, шея и голова ...
Как сделать из фоамирана брошь «Ракушка»
Yalita Rose - Цветы из фоамирана
В моем мастер-классе я объясню, как с легкостью создать своими руками ракушку из фоамирана, которую потом можно использовать как украшение в виде броши или заколки, декорировать фоторамку, прищепку-держатель для бумаг — фантазируйте! Итак, нам понадобится:  Кусочек фоамирана (китайский, иранский, ...
Делаем лист монстеры из фоамирана
Мария Коровина
Сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению листа монстеры, который часто используется при составлении букетов. Для работы понадобятся: шаблон; зеленый фоамиран; зубочистка или шпажка; ножницы; пастель; губка; утюг; флористическая проволока; клеевой пистолет; кисточка; ...
Создаем ангела Вербного воскресенья из фоамирана
Светлана Бирюкова
    Друзья, предлагаю создать необычного ангела Вербного воскресенья из фоамирана. Работа не сложная, но требующая усидчивости и вдохновения. Ангела можно подарить, изготовить для представления на ярмарках ручных работ, оставить себе, любимой,на счастье. Я использовала для лица и рук фоамиран ...
Портрет своими руками. Мастер-класс для начинающих
Матрасы, покрывала, чехлы на матрас
Хочу поделиться способом написания портрета. Данный мастер-класс я адресую тем, кто не считает себя профессиональным художником и не умеет достоверно изображать черты лица, но в целом что-то нарисовать может. Я лично отношусь к этой категории людей. Рисую редко, никогда не училась этому ...