Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом пастель масляная

Найдено 43 публикации с этим материалом

Как сделать тыковку из пластиковой банки
Как сделать тыковку из пластиковой банки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать тыковку из пластиковой банки
AB hand-made
Сегодня предлагаю сделать осенний декор из простой пластиковой баночки. Из нее я буду делать тыковку. Для ее создания нам необходимы будут воздушный пластилин. Маленький кленовый листик, скотч, бечевка, мочалка, фоамиран, пастель, тейп-лента, проволока, акриловые краски, желуди, шишки и мох. Я ...
Делаем цветы вишни из фоамирана
Делаем цветы вишни из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветы вишни из фоамирана
AB hand-made
Сегодня будем делать веточку вишни. Веточка вишни у нас будет цветущая с несколькими вишенками из нее в дальнейшем я сделаю красивый венок для дома.   Для создания цветочков нам понадобится фоамиран розового и белого цвета, нарезаем его на квадратики 1 х 1,5 см. Из квадратика белого цвета ...
Как сделать розу из фоамирана без молда диаметром 8 см
Как сделать розу из фоамирана без молда диаметром 8 см – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать розу из фоамирана без молда диаметром 8 см
Flowers Day
В этом мастер-классе ты увидишь, как легко самостоятельно сделать красивую розу из фоамирана диаметром 8 см. ► Для создания розы, тебе понадобятся: Фоамиран китайский 1 мм (лучше для таких цветочков брать иранский или зефирный); клеевой пистолет и клеевые стержни; фольга; масляная пастель ...
Реалистичный тюльпан из фоамирана. Часть 2
Реалистичный тюльпан из фоамирана. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Реалистичный тюльпан из фоамирана. Часть 2
AB hand-made
Это заключительная часть создания тюльпана из фоамирана без специальных инструментов и форм.   Для создания лепестков, которые не очень выглядят реалистично без молдов, я пошла на следующую хитрость. Берем обычную жесткую креп-бумагу и будем делать из нее «молд». Понадобится маленький ...
Рисуем щенка масляной пастелью
Рисуем щенка масляной пастелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем щенка масляной пастелью
Мастерская домашнего художника
Впереди длинные выходные, и можно позволить себе 15 минут расслабится и порисовать. Давайте так и сделаем это вместе. Сегодня нарисуем вместе милого щеночка масляной пастелью. Рисуем как всегда быстро, с удовольствием Не можете рисовать сейчас — сохраняйте статью в закладки или в соцсетях. Берём ...
Рисуем перец масляной пастелью. Очень ленивый скетч
Рисуем перец масляной пастелью. Очень ленивый скетч – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем перец масляной пастелью. Очень ленивый скетч
Мастерская домашнего художника
Как порисовать в понедельник? Очень просто, лениво и сонно. По-другоу тяжело вести себя после выходных. Вот давайте и нарисуем максимально простой перчик чилим асляной пастелью. Берём лист, карандаш и вперёд!     Делаем разметку. Ширина почти в два раза больше высоты.   ...
Изготавливаем клевер из фоамирана
Изготавливаем клевер из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем клевер из фоамирана
Татьяна Попова (фоамиран)
Я хотела бы показать вам, как я делаю клевер из фоамирана. Для его изготовления нам потребуется: фоамиран белый, оливковый и зеленый, а так же супер клей, тейп лента, проволока, ножницы, утюг, масляная пастель, акриловый лак. Нарисуем и вырежем два круга, один 3 см в диаметре, другой 2.5 см в ...
Рисуем льва с бабочкой, или Как я обычно рисую своих зверят
Рисуем льва с бабочкой, или Как я обычно рисую своих зверят – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем льва с бабочкой, или Как я обычно рисую своих зверят
Спальня
Сегодня я решила (вернее решила я давно, а получается только сейчас, так как процесс затянулся) поделиться с вами, как рождаются мои зверята! Но хочу внести поправочку, отнюдь не всегда я рисую именно так, как в этом мастер-классе, но так бывает и такой способ более или менее понятен будет для вас ...
Делаем брошку-заколку с цветком шиповника из фетра
Делаем брошку-заколку с цветком шиповника из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошку-заколку с цветком шиповника из фетра
AB hand-made
Мастер-класс по созданию брошки-заколки нежного цветка шиповника из фетра. Для своих работ я беру корейский фетр. В данной работе был использован мягкий и жесткий фетр толщиной 1 мм. Для цветка — мягкий, для серединки и листьев жесткий. Для серединки цветка отрезаем полоску фетра и скручиваем ее ...
Создаем реалистичный лист ранункулюса из фоамирана
Создаем реалистичный лист ранункулюса из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаем реалистичный лист ранункулюса из фоамирана
Юлия
  Этот мастер-класс продолжение первой части. Здесь я покажу, как сделать реалистичные листья для ранункулюса из иранского и зефирного фоамирана. Минимальное использование материалов значительно облегчает изготовление, ускоряет процессы подготовки и сборки, что в целом делает данный способ создания ...
Создаем нежную гортензию из фоамирана
Создаем нежную гортензию из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаем нежную гортензию из фоамирана
Mosha_flower
Нежная гортензия из фоамирана и сборка аксессуаров для волос. Сегодня хочу рассказать, как создаю цветочки гортензии из фоамирана и собираю с ними аксессуары для волос:Для создания гортензии понадобится следующее: зефирный истонченный фоамиран; иранский фоамиран; молд лепестков гортензии; молд ...
Создаем объемное колье с цветами и ягодами из фоамирана
Создаем объемное колье с цветами и ягодами из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаем объемное колье с цветами и ягодами из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня расскажу о том, как достаточно быстро и просто создать объемное колье. Все цветы и ягодки сделаны благодаря знаниям, подаренным уникальными мастерами в рамках флешмоба Перезагрузка. В качестве основы для колье я использую фетр. Выбираю его, поскольку этот материал при соприкосновении с кожей ...