Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Яйцо куриное

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Красить яйца — старинный и очень веселый обычай :) Кто из нас не любит биться на яйцах в пасхальный день? Каждый тщательно выбирает свое счастливое яйцо. Сделайте много вариантов рисунков в этом году, чтобы каждый нашел что-то особенное для себя! Это очень просто и весело :)
Способ украшения пасхальных яиц узорами от цветных салфеток, пожалуй, известен всем. Но что делать, если узоры на салфетках не устраивают или хочется создать дизайн на свой вкус? Я нашла для себя выход, и этим способом хочу поделиться. Материалы: вареные яйца (скорлупа должна быть белого цвета); ...
Хочу предложить свой необычный способ покраски куриных яйц к Светлому Празднику Пасхи. Он довольно-таки простой. Получив в подарок такое яйцо, удивится не только ребенок, но и взрослый, и ваше пасхальное яйцо займет достойное место в их общем полученном колличестве к празднику. Нам потребуется: ...
Пасха — замечательный праздник, я его люблю с детства и всегда украшаю дом разными интерьерными композициями. В этом году захотелось сделать что-то новенькое, и предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию интерьерного гнезда. За материалом для изготовления гнезда можно сходить в ...
В преддверии праздника Светлой Пасхи представляю вашему вниманию вариант окрашивания пасхальных яиц в отваре луковых перьев с предварительным нанесением рисунка с помощью изоленты (изоляционной ленты ПХВ).  1. Нам понадобится следующее: - яйца; - изоляционная лента ПХВ; - лезвие; - ножницы; - ...
Нам понадобится: яйцо; пасхальная наклейка на яйца; тоненькая проволочка примерно 20 см. длины; две плоских бусинки; клей ПВА; красивая нить примерно 25-30 см. длины; шило или цыганская иголка. Сверху и снизу яйца шилом или иголкой пробиваем небольшие отверстия и выдуваем белок с желтком. На ...
После Пасхи в холодильнике осталось полдесятка яиц, а варить их не было никакого желания. Поэтому было решено сделать что-нибудь эдакое. По своей задумке "Сюрприз в яйце похож" на "Киндер-сюрприз", только внутри будет не игрушка, а признание в любви.Итак, понадобятся:1. Невареное ...
Хочу предложить вам декор пасхальных яиц из подручных материалов. Нам понадобятся яйца, да настоящие куриные, хотя можно и утиные и страусиные... Какие у вас в наличии.  Далее проделываем иголкой маленькие отверстия с двух сторон, чтобы выдуть желток и белок. Нам понадобится только скорлупа. Многие ...
Чтобы сделать пасхальное яйцо в стиле shebby-chik, подготовьте натуральное или искусственное яйцо, салфетки для декупажа, 3D-контур, акриловую краску белого и розового цвета, акриловый лак, гофрированный картон, кружево, ножницы с фигурными лезвиями, кисть с жёсткой щетиной, горячий клей-пистолет, ...
Сегодня предлагаю вашему вниманию изготовление пасхальных яиц. Так как работа довольно трудоемкая, я разделила ее на 2 части. Первая - изготовление формы для яйца методом папье-маше, 2 часть - непосредственное оплетение бисером.  Итак, сегодня у нас первая часть. Для работы понадобится: Куриные ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз