• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом кисть щетина

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Идея для стильного минималистичного реквизита для фотосессии
GLASS DREAM
Рада если кому-то пригодится мой мастер-класс. В наше время огромного количества цифровых фотографий хочется, чтобы их подача чем-то отличалась от других. Собственно, все самое интересное в простом, как неудивительно. Не сомневаюсь, что кто-то скажет, как прекрасны натуральные текстуры ракушек и ...
Видео мастер-класс: как покрыть картину лаком
Helen She
Сегодня мой мастер-класс для тех, кто не знает как покрыть картину лаком! Вы сможете просмотреть два видео на эту тему! В процессе работы у меня возникли проблемы с нанесением лака. Вот коротко, о том что произошло: 1. При нанесении лака губкой, она стала крошиться и мелкие крошки от губки прилипли ...
Роспись деревянной шкатулки: видео мастер-класс
Творческая студия TAIR
Зимний пейзаж со строгими елями выглядит строго, но вместе с тем очаровательно.  Суровые северные ели, снег осыпавший склоны каменистых утесов, холодные далекие звезды... Предлагаем вместе мастером расписать деревянную шкатулку, используя этот северный сюжет. Дополнят пейзаж на крышке созвездия на ...
Проклеиваем и грунтуем холст самостоятельно
Виктория Цветкова (Картины ВЦвет)
Иногда я люблю сама подготовить себе холст. Во-первых, потому что мне это нравится. Во-вторых, потому что в этом случае холст получается дешевле, чем покупной (не то, чтобы выходило очень дешево, но все же).  В третьих, можно получить нестандартный размер холста. Для того, чтобы разобраться в этом и ...
Мастер-класс для детей: рисуем сразу красками «Зимний замок»
Сафина Юля (Картинки от Юльфинки)
Данный урок рассчитан на детей дошкольного возраста и старше, для малышей до 6 лет возможна помощь родителей. Готовая картинка получается уже через 20-30 минут. В этом уроке вы узнаете: как просто рисовать без карандаша сразу красками; как смешивать без палитры; как на самом деле рисуются елочки и ...
Рисуем картину маслом «Море» по мотивам Айвазовского
Helen She
Рисуем копию картины Айвазовского. Море всегда одно из самых притягательных и завораживающих зрелищ представленных на полотнах. И я не смогла пройти мимо знаменитой картины Айвазовского. Из многочисленных его картин посвященных морю, я выбрала для вас менее сложный. Давайте приступим к написанию ...
Реставрируем старые стулья в стиль Прованс
Катерина
Сегодня хочу поделиться с вами, как в домашних условиях можно отреставрировать старые стулья. У меня на даче есть гарнитур из четырех стульев. Вид они свой давно потеряли, лак на них местами потерся, появились царапины и разводы. Вот я и решила наконец-то ими заняться. Так как кухня у меня в стили ...
«В заколдованном лесу», или Преображение обычной лейки в сказочную
Марина Козлова
Сегодня я сделаю волшебную леечку. Вернее, леечка будет обыкновенная, икеевская, а вот лес на леечке будет волшебный. Помните сказку про Спящую красавицу? Уколовшись веретеном она  заснула, а вместе с ней и все королевство — король с  королевой, замок, лес, придворные, птички, цветы и деревья. На ...