• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом Кап лиственницы сибирской

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Изготовление оригинальной разделочной доски из капа лиственницы сибирской. Часть 1. Подготовка заготовки
Изготовление оригинальной разделочной доски из капа лиственницы сибирской. Часть 1. Подготовка заготовки
Кап
Давно не размещал свои мастер-классы. Все как-то не хватало времени на «писанину». Лето — горячая пора участия в выставках. Пришел сентябрь, думается, пришло время приступить к работой над своими мастер-класами.  В этом мастер-класее расскажу, как из заготовки поперечного спила капа лиственницы ...
Изготовление эксклюзивной шкатулки из капа. Часть 2. Разметка и фрезерные работы.
Изготовление эксклюзивной  шкатулки из капа. Часть 2. Разметка и фрезерные работы.
Изготовление эксклюзивной шкатулки из капа. Часть 2. Разметка и фрезерные работы.
Кап
Итак, перехожу ко второй части мастер-класса. Первая часть здесь>>. В этой части сделаем нужную нам разметку и, с помощью фрезера, произведем выборку двух частей массива заготовки (сам корпус и крышку). Разметку необходимо сделать и на корпусе, и на крышке. Из опыта моей работы, ...
Мастер-класс: изготовление эксклюзивной шкатулки из капа. Часть 1: подготовка заготовки
Мастер-класс: изготовление эксклюзивной шкатулки из капа. Часть 1: подготовка заготовки
Кап
Расскажу, как можно сделать очень красивую и оригинальную шкатулку. Материал для заготовки — кап лиственницы сибирской. Внутренность шкатулки мы оклеим искусственным бархатом, а для удобства при ее использовании, я крышку "сажу" на два маленьких магнита (их диаметр 6 мм). Тогда, если вы ...
Делаем оригинальный поднос из капа. Часть вторая: фрезерные работы
Кап
В начале этой части мастер-класса хочу сказать большое спасибо всем, кто написал свои коментарии к первой части >>   Не буду спорить по капу и сувели — это не тема моего мастер-класса. Давайте, чтобы не вызывать лишние дисскурсии, в дальнейшем я буду называть взятый мною для работы ...
Делаем оригинальный поднос из капа. Часть первая: подготовка заготовки
Кап
Сегодня решил напечать мастер-класс, посвященный изготовлению небольшого подноса. У меня в «загашнике» нашелся небольшой поперечный спил (диаметром порядка 33 см) капа лиственницы сибирской красивой текстуры. Я решил сделать из него поднос. Ясно, что на первом этапе необходимо найденную заготовку, ...
Изготовление оригинальной ручки для двери
Кап
      Решил в этом небольшом мастер-классе показать как можно сделать очень оригинальную ручку для двери. В качестве заготовок я взял поперечный срез капа лиственницы сибирской (основание)  и кусок ветви ангарской сосны (сама ручка). В принципе, для работы можно взять и совершенно другие материалы, ...