Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кнопка магнитная

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Наверняка у каждой мастерицы копятся обрезки тканей, различные лоскутки от предыдущих работ. Всё это ни в коем случае не выбрасываем, а пускаем в дело. Вот по таким коробочкам я складываю нарезанные квадратики из предварительно проглаженных лоскутков. В этой коробочке квадратики  размером 5 на 5 см ...
Наступило лето, впереди отпуска, солнце, море, пляж. И хотя бы один вечер на курорте хочется погулять с размахом, в ослепительном наряде. Именно для таких случаев подойдет клатч с морской тематикой, украшенный кристаллами Swarovski. Нам понадобится: искусственная или натуральная кожа голубого ...
В доме, где мужчина любит и умеет мастерить, инструментов всегда много — пара ящиков-чемоданов в шкафу найдется. И в случае, когда нужен мелкий ремонт (подкрутить разболтавшиеся петли на створке, затянуть ручки на ящике и прочее), приходится доставать все богатство из-за одной отвертки. Ну или ...
Блокноты всегда делаю с удовольствием, научилась, благодаря мастер-классам в интернете. Хочу сказать спасибо тем людям, которые делятся своими наработками с окружающими. Я решила тоже сделать свой небольшой вклад в кладезь мастер-классов и сегодня покажу Вам как я делаю хлястик на кнопке. Очень ...
Продолжаем МК по созданию сумочки  "Осенние листья" Краткий перечень работ в первой части:   1. Вырезаем кожу по шаблону. 2. Смачиваем в разведенном клее ПВА . 3. Укладываем на просушку на выпуклкю форму ( тарелочка из стекла в форме кленового листа) 4. Пробойником пробиваем дырочки по ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз