Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом вощёная нить

Найдено 65 публикаций с этим материалом

Создаем елочную игрушку Бычка из папье-маше. Символ Нового 2021 года
Создаем елочную игрушку Бычка из папье-маше. Символ Нового 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочную игрушку Бычка из папье-маше. Символ Нового 2021 года
Евгения Ващенко
Знаю, что вы очень ждёте и любите поделки в виде новогодних символов, поэтомы я решила сделать ещё парочку бычков, ведь именно они — символы наступающего 2021 года. В этот раз быки — это ёлочные игрушки, слепленные из массы папье-маше. Для работы понадобится: ёлочный пластиковый шарик диаметром 6 ...
Новая жизнь кроликов: переделка FixPrice
Новая жизнь кроликов: переделка FixPrice – статья о рукоделии и творчестве
Новая жизнь кроликов: переделка FixPrice
Евгения Ващенко
Сегодня я покажу, как переделать дешёвых кроликов из FixPrice в роскошные украшения для дома.Весной я купила кроликов в ФиксПрайсе и сделала из них очень милые статуэтки для декора дома. Если вы вдруг ещё не видели этот мастер-класс — вот ссылка. Очень многие в комментариях попросили меня сделать ...
Урок макраме: серьги в форме Сердца
Урок макраме: серьги в форме Сердца – статья о рукоделии и творчестве
Урок макраме: серьги в форме Сердца
Macrame Art
Сегодня я хочу показать, как сделать серьги в форме сердца.Для одной сережки вам понадобится:6 вощеных нитей по 50 см длинной и 1 мм толщиной;2 вощеные нити по 80 см длинной и 1 мм толщиной;3 бусины.
Брелок «Кленовый лист» в технике макраме
Брелок «Кленовый лист» в технике макраме – статья о рукоделии и творчестве
Брелок «Кленовый лист» в технике макраме
Macrame Art
Сегодня я хочу показать, как сделать брелок в форме листа в технике макраме. Для брелока понадобится:10 вощеных нитей длиной по 150 см (1 мм толщиной);кольцо;бусина.Узор листка плетется репсовыми узлами. Черенок выполнен квадратными (двойными плоскими) узлами. Подробности в видео.
Мастерим маленький кожаный кошелёк-кармашек
Мастерим маленький кожаный кошелёк-кармашек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим маленький кожаный кошелёк-кармашек
Krasnova crafts
Решила рассказать и показать, как сделать маленький кожаный кошелёк, который очень удачно становится летней заменой большому кошельку. И отлично подходит тем, кто недолюбливает картхолдеры, опасаясь что-нибудь потерять. Вот подробный видеоурок, приятного просмотра!   Из материалов ...
Вместительный мини-кошелек из кожи: технология сборки
Вместительный мини-кошелек из кожи: технология сборки – статья о рукоделии и творчестве
Вместительный мини-кошелек из кожи: технология сборки
Титла
Для создания данного кошелька из кожи вам понадобится следующий инструмент: линейка; нож или ножницы для резки кожи; иглы; пробойники для кожи или шило; киянка; разметчик или линейка.  
Создаем простой брелок из кожи по китайскому шаблону. Советы новичкам
Создаем простой брелок из кожи по китайскому шаблону. Советы новичкам – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простой брелок из кожи по китайскому шаблону. Советы новичкам
Белая Чайка
 Меня зовут Наталия, я работаю с кожей чуть больше года, но всё ещё считаю себя новичком в этом увлекательном, но не лёгком деле. Предлагаю вам небольшой мастер-класс по созданию простого брелочка на основе китайского акрилового шаблона. Данный мастер-класс — это советы новичкам от ...
Лепим брошь в виде птицы из полимерной глины
Лепим брошь в виде птицы из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь в виде птицы из полимерной глины
Pretty Doll
В этом видео уроке я покажу, как слепить из полимерной глины весеннюю брошь с миниатюрными цветочками сирени. Для данного мастер-класса нам понадобится: полимерная глина — фимо или любая другая запекаемая глина; жидкая полимерная глина; вощеный шнур; стекло; макетный нож; влажные салфетки тонкая ...
Как сшить динозавра
Как сшить динозавра – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить динозавра
(Afitis) Ольга Долгополова
Что делать на карантине, который всех нас закрыл дома на неопределенное время? Конечно постараться отвлечься от тревожных мыслей и занять себя делом. Попробуйте сшить милейшего динозавра, тем более, что это совсем не сложно. Я уверена, что вашим детям он точно понравится и вызовет много ...
Как сшить кожаный кошелек
Как сшить кожаный кошелек – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить кожаный кошелек
knopki-vsem (Светлана и Игорь)
  Хочу поделится процессом изготовления мной кошелька из натуральной кожи. Возможно мои советы кому-то помогут. Первоначально на компьютере нарисовал выкройку кожаного кошелька. На мой взгляд, выкройки изделий из кожи проще делать в программах редактирования векторной графики, самой ...
Мастер-класс по изготовлению зажима для купюр
Мастер-класс по изготовлению зажима для купюр – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по изготовлению зажима для купюр
Gradient_Taganrog
В этом мастер-классе по изготовлению зажима для купюр вы увидите, как своими руками сделать компактный и красивый аксессуар из натуральной кожи. Для работы вам понадобятся следующие инструменты и фурнитура: натуральная кожа формата А4 толщиной 1,6 — 1,8 мм; нить вощенная; кончо; зажим для купюр; ...
Создаем чехол для смартфона своими руками
Создаем чехол для смартфона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем чехол для смартфона своими руками
Дмитрий
Всех приветствую. Многие просят показать, научить как сшить чехол - кобуру для телефона. Выдалось немного свободного времени и я решил сдержать обещание. Это не совсем мастер класс, а небольшой рассказ как делаю я. Возможно будет полезно для новичков, более опытные мастера вряд ли узнают что то ...