• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом хлопок для печворка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Как сшить красивейшую зимнюю юбку. Часть 3
Как сшить красивейшую зимнюю  юбку. Часть 3
Как сшить красивейшую зимнюю юбку. Часть 3
Лоскутное одеяло Quiltlada
Вышел видео мастер-класс «Как сшить красивейшую зимнюю юбку»  с ответами на ваши вопросы.   Часть 1 здесь>> Часть 2 здесь>> Ответы на  тактические и стратегические вопросы по предыдущим лоскутным эфирам в видео. 1) Тактические:  Вопрос: Ширина полосочек 2,5-6 см это уже ...
Мастер-красс по выполнению аппликации для панно, подушки или блока лоскутного одеяла
Мастер-красс по выполнению аппликации для панно, подушки или блока лоскутного одеяла
В светелке (Ткани квилтинг пэчворк)
В этом мастер-классе я хочу показать, как простые техники, знакомые нам с детства, можно применить в лоскутном шитье. Помните, как мы вырезали снежинки? Вот эту технику я использовала в выполнении аппликации на панно, которую можно с успехом использовать и в шитье блоков для лоскутных одеял, и для ...
Мастерим пасхальный туесок для угощений
LittleBear_SmallDoll
Сегодня я расскажу, как сделать пасхальный туесок для угощений. Для работы нам нужно: швейная машина, линейка, карандаш по ткани, ножницы, иголки для вышивания, нить мулине (голубая, темно-голубая, сиреневая, фиолетовая, желтая, зеленая, темно-зеленая, красная), канва, лен неокрашенный, синтепон, ...