• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом нут

Найдено 2 публикации с этим материалом

Новые
Изготавливаем аюрведический порошок убтан
Изготавливаем аюрведический порошок убтан – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем аюрведический порошок убтан

Изготавливаем аюрведический порошок убтан
Убтаника.
Сегодня будем делать убтан. Для тех, кто не знает, что это такое в принципе — посмотрите в интернете, не буду повторять широко известную информацию. Буду пропагандировать сам принцип! Состав полностью природный, очищает кожу великолепно, в общем, попробуйте сами — для чего и публикуется сей опус. ...
Как оригинально оформить баночку для осеннего интерьера дачи, кухни или гостиной
Как оригинально оформить баночку для осеннего интерьера дачи, кухни или гостиной – статья о рукоделии и творчестве

Как оригинально оформить баночку для осеннего интерьера дачи, кухни или гостиной

Как оригинально оформить баночку для осеннего интерьера дачи, кухни или гостиной
ilovestamps (штампы для творчества)
На днях мне нужно было оформить баночку - для дополнения уютного дачного интерьера. Вот и получилась баночка в дачно-деревенском стиле.  ЧТО НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ?- Баночка с крышкой- Лыко (такое "соломенное" волокно)- Крафт-бумага- Штампики- Фломастеры разного цвета на водной основе ...