Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шайбы

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Продолжаем пошив нашего Тузика! Первая часть мастер-класса здесь>>Возьмём 2 одинаковых кусочка шерсти. Нам понадобится игла для валяния №38 звезда. Начинаем приваливать в верхнем углу глаза. Приваливаем полоску шерсти только по верхнему краю. Дойдя до окончания глаза, оставляем совсем ...
Материалы, фурнитура и инструменты для пошива Тузика: Мех, вискоза, мохер, плюш 1/8 35*50см.  Хлопок телесного цвета для ушек 20*15см. Хлопок для мешочка под гранулят. Хлопок для колпачка 20*20см. Хлопок для платочка 10*20см.  Флис, велюр или другая светлая ткань для окантовки колпачка 8*18см. ...
 1. Материалы Для работы нам потребуются следующие материалы: — канва К 27 Linda (100% хлопок) равномерного переплетения с количеством нитей в 10 см – 106 (27 нитей в 1 дюйме) белого или бежевого цвета; — раствор для тонировки ткани; — ткань клеевая тонкая для дублирования канвы с левой стороны; — ...
При пошиве чехлов я использую «мокрое» формование кожи. Для формования изготавливается «болванка» телефона — матрица, прижимная рамка — контрматрица и «основа» для фиксирования краев кожи контрматрицей. В некоторых случаях необходимо дополнительно зафиксировать кожу на уровне, расположенном выше ...
Давно хотела красивые и удобные грузики, чтобы не прикалывать выкройку к ткани и не прижимать тем, что под руки попалось. И вот сегодня я наконец-то добралась до магазина, чтобы купить главное составляющее. Мужчины смотрели на меня, как на неадекватную, когда я взвешивала в ладонях огромные кузовные ...
Снова будем мастерить инструмент по работе с кожей. Сегодня вы узнаете как сделать ремнерез Strap Cutter для кожи из простого резака для гипсокартона, стоимость которого составляет около 220 рублей. Такой инструмент позволит вам легко нарезать полосы даже из очень жесткого и прочного чепрака. Лезвия ...
Предлагаю вам сшить вместе со мной по моей авторской выкройке мишку в винтажном стиле. Вот такого. Выкройка в натуральную величину, распечатать ее можно в формате А4. Что потребуется для работы: - плюш или вискоза, 1/8; - диски 8 шт. 20 мм и 2 шт. 25 мм; - шплинты Т-образные 5 шт., 2 х ...
Как известно, подарок в виде символа года — один из самых популярных подарков на Новый год. Поскольку грядущий год у нас является годом Петуха, поэтому мы будем шить Петушка Тедди. Он уже не цыпленок, но еще и не храбрый взрослый петух, этакий любознательный юнец. Мастер-класс рассчитан на тех, кто ...
Часть 1 здесь>> Продолжим. Будем армировать крылья и пёрышки. Отрежем проволоку соответствующего размера. Возьмём  на крылья по  20 см (на каждое), на перья: на большое 40 см, на средние 2 шт. по 36 см, на маленькие 2 шт. по 25 см.  Вставим проволоку. Подберём цветные ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс петушка Петруши! Огненная Обезьяна передаст Петуху свои полномочия. Он яркий и демонстративный, элегантный и общительный. Наступающий 2017 год будет годом Яркого или же Огненного Петуха, а цвет его — красный. Издревле мудрецы считали, что стихия Огня ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз