Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом тесьма вьюнок

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Мастерим пасхальный декор. Часть 1: Курочка и зайчик
Мастерим пасхальный декор. Часть 1: Курочка и зайчик – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пасхальный декор. Часть 1: Курочка и зайчик
Юлия
Скоро прекрасный светлый праздник Пасха! Предлагаю Вам сделать своими руками Пасхальный декор: Пасхальную гирлянду и Пасхальное панно. Мастер-класс предполагает минимальное владение техникой шитья, а также минимум используемых материалов и технических средств. Единственное, что от Вас потребуется - ...
Мастерим куклу-масленицу
Мастерим куклу-масленицу – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим куклу-масленицу
LEPAVA
  Предлагаю сделать такую куклу-масленицу. Ее можно мастерить вместе с детьми, выполнить не сложно. Итак, приступим!       Для работы нам понадобятся следующие материалы: Лубяное волокно (это по-народному мочало, которое можно купить в супермаркете в отделе все для бань и саун); ткани разных цветов ...
Изготавливаем игольницу поросёнок Борька
Изготавливаем игольницу поросёнок Борька – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем игольницу поросёнок Борька
Венера
Мастер-класс по изготовлению игольницы поросёнок Борька при помощи молдов. Длина игольницы 11 см. Наступающий 2019 год, пройдёт под покровительством этого животного. Игольница может стать замечательным подарком, подготовьте новогодний подарок для своих друзей и близких заранее. Для работы ...
Декорируем сумочки для подарка
Декорируем сумочки для подарка – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем сумочки для подарка
Шейте сами! Шейте с нами!
Новый год уже наверное, в пути... Подготовка подарков родным и близким, друзьям и коллегам идет полным ходом. Упаковка подарка тоже может стать его составляющей. Согласитесь, каждый будет рад получить свой подарок в такой яркой, нарядной сумочке! За основу мы взяли сумочки из нетканого, ...
Подарочная новогодняя упаковка-сумка
Подарочная новогодняя упаковка-сумка – статья о рукоделии и творчестве
Подарочная новогодняя упаковка-сумка
Лариса ( Salon Komod)
Скоро самый красивый праздник в году — Новый год! Каждый год я шью своим друзьям подарочки. Сегодня расскажу вам, как сделать подарочную упаковку из ткани: 1. Берем остатки и кусочки ткани от пэчворка, собираем из них стилизованную елку — это будет главный элемент композиции на сумке. 2. Подбираем ...
Декорируем подарочную коробку при помощи подручных средств
Декорируем подарочную коробку при помощи подручных средств – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем подарочную коробку при помощи подручных средств
Куклы и игрушки
Описаний оформления упаковки очень много, я решила показать свой вариант. Буду рада, если кому-то он понравится или пригодится. Я люблю, когда изделие красиво упаковано. Очень люблю разные коробочки, в них у меня хранятся материалы для творчества, а для своих ребят-гусят (гуси-пакетницы), у меня ...
Новогодние шишки, или Вторая жизнь киндер-сюрприза
Новогодние шишки, или Вторая жизнь киндер-сюрприза – статья о рукоделии и творчестве
Новогодние шишки, или Вторая жизнь киндер-сюрприза
Тепло моих рук
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению елочных шишек. Как говорится, готовим сани летом.  Нам понадобится:  - пластмассовые яйца от больших киндер-сюрпризов;  - тесьма вьюн;  - шнурочек для петельки;  - акриловая краска или обычный колер из строительного магазина;  - лак для ...
Как сделать простую декоративную розочку из тесьмы «вьюнок»
Как сделать простую декоративную розочку из тесьмы «вьюнок» – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать простую декоративную розочку из тесьмы «вьюнок»
Елена Коломийченко
Простая декоративная розочка из тесьмы «вьюнок» в моем исполнении :) Такими цветами можно украсить брошь, ободок, колье и тому подобное, а также использовать в скрапбукинге или других декоративных работах.
Создаем пасхальную корзинку из флиса
Создаем пасхальную корзинку из флиса – статья о рукоделии и творчестве
Создаем пасхальную корзинку из флиса
Игрушки и пуфики от Дарины
Предлагаю сшить вот такую сувенирную корзинку с пасхальными яйцами, которая отлично подойдет для подарка к празднику Светлого Христова Воскресения для близкого человека. Нам понадобятся: - флис бежевого цвета, отрез 0.4 м;- разноцветные кусочки флиса, размером примерно 15*20 см;- поролон толщиной 10 ...
Создаем открытку «Пасхальную»
Создаем открытку «Пасхальную» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем открытку «Пасхальную»
ИринаLucky
Совсем скоро наступит  долгожданный праздник Светлого Христова Воскресения!  Поэтому подготовка к нему уже идёт. Хочется поздравить  всех своих родных и близких и поделиться с ними радостью и капелькой своего тепла, которая есть в каждой вещице, сделанной своими руками. Я делаю открытки в виде   ...