• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бутылка пластиковая

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем салфетницу «Совушки» из бутылки
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мастер-классе вы узнаете, как из обычной пластиковой банки(бутылки) от бытовой химии сделать оригинальную подставку для салфеток в виде совушек. Не обязательно совушек делать белыми, цвет и размер — на ваше усмотрение и вкус. Так же можно сделать не две совушки, а одну. Возможно вы захотите ...
Видео мастер-класс: как нарезать и покрасить тесьму для оплётки
Наталья Шахова
Чтобы красиво оплести обложку или другое какое-то изделие, нужна красивая тесьма. В этом мастер-классе я расскажу и покажу, как ровно нарезать тесьму из любого куска кожи. Как покрасить тесьму в нужный цвет. Как выровнять тесьму. Как сделать её эластичной и как хранить.
Видео мастер-класс: как сделать игрушку антистресс? Творим с детьми
Елена Максимова
На днях развлекались с моей дочерью и делали игрушки из воздушных шариков. Возможно, наша затея вдохновит и вас :) Приятного просмотра!    
Декор из пластиковых ложек
Алёна Гордеева
  Гуляя по одной из дизайнерских выставок в поисках вдохновения, наткнулась вот на такой декоративный элемент    Лепестки этих цветов мне напомнили ложки. И не долго думая, я закупила пластиковых ложек, балончик с металлизированной краской и попробовала воспроизвести что-то подобное на ненужной ...