• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом швейная нить

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Как сшить одеяло для новорожденной принцессы. Часть 8
Лоскутное одеяло Quiltlada
Как сшить Лоскутное одеяло с феечками? Часть 8. Предыдущие части здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2924165-kak-sshit-odeyalo-dlya-printsessy-chast-7?vr=1&inside=1 3-х звенная кайма. Как сделать расчет и сборку? Мы продолжаем шить одеяло для  маленькой принцессы. С феями. Подошла ...
Украшаем варежки мехом норки и бусинами
Red Fox
Итак, дорогие читатели, у вас есть варежки (самые обычные) и есть мех норки. Сегодня я наглядно вам покажу, как создать цветок из меха норки и украсить наши варежки (также можно взять перчатки или митенки). Нам понадобятся: варежки, полотно норки (небольшой кусочек), скорняжная игла № 40 (лучше ...
Создаём вязаные заколки крючком «Ракушки» для девочек
Мариша Рябова
Дорогая рукодельница, если ты только только начала осваивать вязание крючком, то пусть данный мастер-класс будет для тебя своего рода мини — шпаргалкой по основам вязания крючком, а так же я тебе хочу приоткрыть дверь в удивительный мир техники фриформ, которая создана из объёмных элементов, ...
Шьем лоскутное одеяло из блоков крейзи. Часть 4
Шьем лоскутное одеяло из блоков крейзи, часть 4.Как пришить кайму к лоскутному одеялу? 5 простых шагов.Здесь вы увидите, как легко и просто пришить к центру лоскутного одеяла трехзвенную кайму.Делаем 5 простых шагов:  Расчеты. Нарезаем кайму. Пришиваем внутреннюю ленту каймы, темную шириной 5,5 см, ...
Шьем мини-ланчмат «Посадочная площадка»
Ланчмат — это подставка под горячее. Ланчматы бывают маленькие и большие. Маленькие — обычно размером 16 на 16 см или чуть больше. Они хороши как подставка под  кружку с горячим чаем или кофе в офисе или  дома. Защищают стол, создают чистоту и комфорт. Такие  ланчматы — милый и приятный подарок ...
Как сшить красивейшую зимнюю юбку. Часть 1
Как легко и просто сшить неповторимую юбку с лоскутным набором?  Начнем с главного. Зачем вообще юбка?  Бывают вещи, которые носятся годами.. Льняная юбка А-силуэта с лоскутным полосным набором по подолу — сущность из этой серии.1. Ты сможешь носить её в офисе с каблуками, и спокойно наденешь на ...
Вяжем крючком зимнюю совушку-брелок
Аня Кирдяшева "Анюткины уютки"
Следующий год — год собаки, а я вот к вам с совами:) Дело в том, что моя племяшка большая любительница сов. Вот и пришла идея связать ей в подарок к Новому году брелок на рюкзачок  в виде зимней совушки. Ну и заодно мастер-класс подготовить. Сова вяжется просто (однако требуются основные навыки ...
Вяжем пасхальную корзинку из трикотажной пряжи. Часть 1
Елена
Совсем скоро состоится светлый праздник Пасхи. Предлагаю вместе с вами связать приятный и добрый подарок — пасхальную корзинку, которую в дальнейшем можно использовать по другому назначению.  Корзинка связана крючком из трикотажной пряжи, имеется съемная форма для яиц, т.с. пасхальные яйца не ...
Шьем оригинальную блузку в морском стиле
Сударыня
Для пошива этой блузки вам понадобятся следующие материалы и инструменты: 1. Ткань основная: вискозный или хлопковый трикотаж белого или молочного цвета. 2. Ткань дополнительная: вискозный или хлопковый трикотаж в полоску. Полоска может быть разной: узкой, как в нашем случае, или широкой (все ...
Шьем подкладку из футболки в вязаную шапку
Марина Трикоз (LimaGi)
Шитье совершенно непрофессиональное, как что просьба эту сторону не оценивать. :) Предназначен урок для вязальщиц, которые часто шить не умеют вообще. Я крою подкладки по разному, но в основном из флиса. Здесь же использована трикотажная футболка. Форма как-то сама собой получилась в процессе ...
Создаем брошь-валентинку "Букет, который всегда с собой"
апрель
Я  хочу представить вам свой мастер-класс броши-валентинки "Букет, который всегда с собой". Для работы нам понадобится: 1) фетр; 2) бисер Toho TR-15-5B, TR-15-341, TR-15-379, TR-15-779, TR-15-7B; 3) бисер Toho TR-11-5F; 4) мононить и обычная швейная нить; 5) основа для броши; 6) кожзам; 7) ...
Мастер-класс: вяжем крючком брошь или закладку для книг «Цветочное сердечко»
Мариша Рябова
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по вязанию броши-валентинки в виде сердечка. Брошь вяжется легко и быстро, буквально через час у вас готовая брошь. Подарок в виде броши можно дарить и без повода, просто так любимой маме, сестре, подруге, коллеге, любая леди будет довольна такому ...