Обновление пароля

Мастер-классы с материалом швейная нить

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Шьем лоскутное одеяло из блоков крейзи, часть 4.Как пришить кайму к лоскутному одеялу? 5 простых шагов.Здесь вы увидите, как легко и просто пришить к центру лоскутного одеяла трехзвенную кайму.Делаем 5 простых шагов:  Расчеты. Нарезаем кайму. Пришиваем внутреннюю ленту каймы, темную шириной 5,5 см, ...
Ланчмат — это подставка под горячее. Ланчматы бывают маленькие и большие. Маленькие — обычно размером 16 на 16 см или чуть больше. Они хороши как подставка под  кружку с горячим чаем или кофе в офисе или  дома. Защищают стол, создают чистоту и комфорт. Такие  ланчматы — милый и приятный подарок ...
Как легко и просто сшить неповторимую юбку с лоскутным набором?  Начнем с главного. Зачем вообще юбка?  Бывают вещи, которые носятся годами.. Льняная юбка А-силуэта с лоскутным полосным набором по подолу — сущность из этой серии.1. Ты сможешь носить её в офисе с каблуками, и спокойно наденешь на ...
Следующий год — год собаки, а я вот к вам с совами:) Дело в том, что моя племяшка большая любительница сов. Вот и пришла идея связать ей в подарок к Новому году брелок на рюкзачок  в виде зимней совушки. Ну и заодно мастер-класс подготовить. Сова вяжется просто (однако требуются основные навыки ...
Совсем скоро состоится светлый праздник Пасхи. Предлагаю вместе с вами связать приятный и добрый подарок — пасхальную корзинку, которую в дальнейшем можно использовать по другому назначению.  Корзинка связана крючком из трикотажной пряжи, имеется съемная форма для яиц, т.с. пасхальные яйца не ...
Для пошива этой блузки вам понадобятся следующие материалы и инструменты: 1. Ткань основная: вискозный или хлопковый трикотаж белого или молочного цвета. 2. Ткань дополнительная: вискозный или хлопковый трикотаж в полоску. Полоска может быть разной: узкой, как в нашем случае, или широкой (все ...
Шитье совершенно непрофессиональное, как что просьба эту сторону не оценивать. :) Предназначен урок для вязальщиц, которые часто шить не умеют вообще. Я крою подкладки по разному, но в основном из флиса. Здесь же использована трикотажная футболка. Форма как-то сама собой получилась в процессе ...
Я  хочу представить вам свой мастер-класс броши-валентинки "Букет, который всегда с собой". Для работы нам понадобится: 1) фетр; 2) бисер Toho TR-15-5B, TR-15-341, TR-15-379, TR-15-779, TR-15-7B; 3) бисер Toho TR-11-5F; 4) мононить и обычная швейная нить; 5) основа для броши; 6) кожзам; 7) ...
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по вязанию броши-валентинки в виде сердечка. Брошь вяжется легко и быстро, буквально через час у вас готовая брошь. Подарок в виде броши можно дарить и без повода, просто так любимой маме, сестре, подруге, коллеге, любая леди будет довольна такому ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз