Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом швейная нить

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Вяжем игрушки на Хэллоуин
Вяжем игрушки на Хэллоуин – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем игрушки на Хэллоуин
История игрушек
Благодаря этому мастер-классу вы сможете связать двух замечательных персонажей на Хэллоуин — Тыковку и Ведьмочку. Из них можно сделать брелки или елочные игрушки, что тоже актуально :) Условные обозначения:В.п. - воздушная петля Сбн - столбик без накидаПриб - прибавка (2 петли в 1 столбик)Уб ...
Шьём рюкзак Assault. Часть 1: Лямки
Шьём рюкзак Assault. Часть 1: Лямки – статья о рукоделии и творчестве
Шьём рюкзак Assault. Часть 1: Лямки
РПС Шмель
Начинаю серию мастер-классов по пошиву рюкзака «по фото». Первый ролик посвящён раскрою и сборке рюкзачных лямок.  Материалы для работы: ткань кордура; ткань турист; стропа; изолон; нитки швейные; ножницы; пряжка; полукольцо. Любые вопросы, связанные с данным видеоуроком, можете писать в ...
Делаем бархатные сердца для декора
Делаем бархатные сердца для декора – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бархатные сердца для декора
Natalia Venkova
В канун Дня всех влюблённых, а также в рамках моего творческого проекта по созданию бархаткой вышитой сумочки и шкатулки к ней — представляю вариант её декоративного оформления. В мастер-классе показан крой, шитьё и набивка деталей, посадка на ленты и шерстяные нити, крепление всей композиции к ...
Мастер-класс по вязанию крючком «Елочка»
Мастер-класс по вязанию крючком «Елочка» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вязанию крючком «Елочка»
Куклы и Игрушки
Хочу порадовать вас бесплатным мастер-классом по вязанию елочки. Вяжется просто, быстро и приятно! Такая елочка может служить украшением интерьера, елочной игрушкой, любым декоративным элементом. Елочки можно дарить детям, друзьям, близким и коллегам. Из неё можно сделать игольницу, брелок, подвеску ...
Шьем простую сумку шоппер с подкладкой
Шьем простую сумку шоппер с подкладкой – статья о рукоделии и творчестве
Шьем простую сумку шоппер с подкладкой
Все самое нужное (Екатерина)
Сумка своими руками за 1 час. Шьем простую сумку шоппер Вы только делаете первые шаги в шитье? Боитесь браться за серьезную вещь, но хотите сделать что-то функциональное. Простая сумка шоппер, с которой можно пойти в магазин или на пляж — идеальное решение. Простая модель, на подкладке, справится ...
Как пришить внутренний карман в вязаном изделии// Один из способов
Как пришить внутренний карман в вязаном изделии// Один из способов – статья о рукоделии и творчестве
Как пришить внутренний карман в вязаном изделии// Один из способов
"Нить Успеха" Ланы Ульяновой
Сегодня я хочу показать, как я пришила внутренние карманы к вязаному изделию, и поделиться этим способом с вами. Для примера я пришиваю карман в теплом изделии, но такой способ годится для вещей любого сезона. Приятного просмотра!
Как сшить одеяло для новорожденной принцессы. Часть 8
Как сшить одеяло для новорожденной принцессы. Часть 8 – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить одеяло для новорожденной принцессы. Часть 8
Лада Христенко, Quiltlada
Как сшить Лоскутное одеяло с феечками? Часть 8. Предыдущие части здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2924165-kak-sshit-odeyalo-dlya-printsessy-chast-7?vr=1&inside=1 3-х звенная кайма. Как сделать расчет и сборку? Мы продолжаем шить одеяло для  маленькой принцессы. С феями. Подошла ...
Украшаем варежки мехом норки и бусинами
Украшаем варежки мехом норки и бусинами – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем варежки мехом норки и бусинами
Red Fox
Итак, дорогие читатели, у вас есть варежки (самые обычные) и есть мех норки. Сегодня я наглядно вам покажу, как создать цветок из меха норки и украсить наши варежки (также можно взять перчатки или митенки). Нам понадобятся: варежки, полотно норки (небольшой кусочек), скорняжная игла № 40 (лучше ...
Создаём вязаные заколки крючком «Ракушки» для девочек
Создаём вязаные заколки крючком «Ракушки» для девочек – статья о рукоделии и творчестве
Создаём вязаные заколки крючком «Ракушки» для девочек
Мариша Рябова
Дорогая рукодельница, если ты только только начала осваивать вязание крючком, то пусть данный мастер-класс будет для тебя своего рода мини — шпаргалкой по основам вязания крючком, а так же я тебе хочу приоткрыть дверь в удивительный мир техники фриформ, которая создана из объёмных элементов, ...
Шьем лоскутное одеяло из блоков крейзи. Часть 4
Шьем лоскутное одеяло из блоков крейзи. Часть 4 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем лоскутное одеяло из блоков крейзи. Часть 4
Шьем лоскутное одеяло из блоков крейзи, часть 4.Как пришить кайму к лоскутному одеялу? 5 простых шагов.Здесь вы увидите, как легко и просто пришить к центру лоскутного одеяла трехзвенную кайму.Делаем 5 простых шагов:  Расчеты. Нарезаем кайму. Пришиваем внутреннюю ленту каймы, темную шириной 5,5 см, ...
Шьем мини-ланчмат «Посадочная площадка»
Шьем мини-ланчмат «Посадочная площадка» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем мини-ланчмат «Посадочная площадка»
Ланчмат — это подставка под горячее. Ланчматы бывают маленькие и большие. Маленькие — обычно размером 16 на 16 см или чуть больше. Они хороши как подставка под  кружку с горячим чаем или кофе в офисе или  дома. Защищают стол, создают чистоту и комфорт. Такие  ланчматы — милый и приятный подарок ...
Как сшить красивейшую зимнюю юбку. Часть 1
Как сшить красивейшую зимнюю юбку. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить красивейшую зимнюю юбку. Часть 1
Как легко и просто сшить неповторимую юбку с лоскутным набором?  Начнем с главного. Зачем вообще юбка?  Бывают вещи, которые носятся годами.. Льняная юбка А-силуэта с лоскутным полосным набором по подолу — сущность из этой серии.1. Ты сможешь носить её в офисе с каблуками, и спокойно наденешь на ...