Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом велькро

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Милая упаковка из садовой плёнки. Всем добрый день!))  Захотелось рассказать, как я делаю упаковку для своих изделий из садовой плёнки. Да-да, именно той самой плёнки, которой накрывают теплицы и грядки. Меня этот материал привлёк своей доступностью и ценой - купить можно в любом хозяйственном или ...
Недавно мне подарили 4 очаровательные прихваточки для кухни. Но, к сожалению, без петельки. Так бы и жили они у меня на кухне где придется, если бы одна из них не упала за плиту. Наверное там уже много чего живет, т.к. что-то достать оттуда невозможно. В итоге прихваток у меня осталось три.  Помня о ...
Материалы:• ткань для рукавички и обрезки ткани. Для пальчиковых кукол более всего подходят плотные ткани, например, драп, фетр. Но можно взять и флис;• 10 см велькро;• 40 см резинки или шнура;• 1 ограничитель для шнура.За окном кружится снег, но мы вспомним о теплом лете и сошьем милый пальчиковый ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз