• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом ноутбук

Найдено 3 публикации с этим материалом

Построение парметрической выкройки для девочки в программе Валентина
Фаина
В видео снят процесс построения парметричекой выкройки для девочки 26 размера. Прибавка по линии груди равно 5. Небольшое пояснение к ролику: к сожалению не охвачена область экрана, где в процессе внесения мерок в таблицу происходит нажатие на знак «+». Теперь о том, почему я остановилась на детском ...
Как обработать фотографии без Photoshop
Lovely Giraffe Украшения
После просмотра многочисленных видеоуроков с использованием Photoshop и многих других фоторедакторов у меня появилась идея создания своего маленького мастер-класса. Вот честно, сколько не пыталась я освоить этот злосчастный Фотошоп, не выходит у меня не то что красивого, а хотя бы приемлемого ...
Создание информативного баннера
МАСТЕРСКАЯ ВАЛЬДОРФИКИ
Здравствуйте, дорогие мастерицы и мастера, а также покупатели и все, кто интересуется обработкой фотографий в редакторе PHOTOSHOP. Предлагаю Вашему вниманию свой очередной мастер класс, который поможет Вам создать ИНФОРМАТИВНЫЙ баннер, тоесть такой, который отразит Ваше кредо, выразит основную идею ...