• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом линейка

Найдено 1417 публикаций с этим материалом

Шьем из остатков джинсов сумку
Шьем из остатков джинсов сумку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем из остатков джинсов сумку
Мастерская "Jikatana"
Когда любимые джинсы становятся малы, их жалко выбрасывать. Поэтому, лучше им подарить новую жизнь, например — сшить дизайнерскую сумку! Для работы нам понадобятся:джинсы — одна штанина;бахрома или тесьма для отделки;нитки в тон.А как сшить, смотрите в видео. Всем удачи!
Создаем лекала для рюкзака
Создаем лекала для рюкзака – статья о рукоделии и творчестве
Создаем лекала для рюкзака
Йулия Шепелева
Мастер-класс по созданию лекал на примере рюкзака из кожи. Это запись прямого эфира, где я очень подробно описываю принцип построения деталей для рюкзака с готовой модели и чертежа. Видео длится 1,5 часа. Помимо голой практики будет и интересная теория! :) На этом мастер-класса вы узнаете: 1. Какие ...
Мезенская роспись для начинающих. Мезенский лось
Мезенская роспись для начинающих. Мезенский лось – статья о рукоделии и творчестве
Мезенская роспись для начинающих. Мезенский лось
Бронислава
Мастер-класс № 2. Мезенская роспись для начинающих. На этом мастер-классе вы научитесь создавать полноценную композицию "Мезенской росписи", а также освоите один из основных элементов: мезенский лось.  
Делаем открытку для врача
Делаем открытку для врача – статья о рукоделии и творчестве
Делаем открытку для врача
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
1. Нам потребуется:  тонированная цветная бумага  цветной картон  белый картон  фломастеры  цветные карандаши  ножницы  линейка  простой карандаш  стерка 2. Из белого, цветного картона и бумаги вырезаем инструменты и ...
Рисуем мандалу поэтапно
Рисуем мандалу поэтапно – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем мандалу поэтапно
Dream_Notes
Всего шесть шагов и...⠀ твоя мандала нарисована :) Всё так просто и никакой воды, только это небольшое вступление Материалы: ▪️ бумага любая, какая под рукой или какая удобнее; ▪️ простой карандаш; ▪️ линейка; ▪️ циркуль; ▪️ линер или ...
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы
Елена
Размер бидона 4см без ручки   Материалы и инструменты для работы: Листик акварельной бумаги или тонкого картона; клей ПВА; белая и чёрная акриловые краски; акварельные краски; тонкая проволока; линейка с кружочками или циркуль; сверло; палочка для суши; белые хлопковые нитки; простой ...
Декорируем интерьер звездами из картона
Декорируем интерьер звездами из картона – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем интерьер звездами из картона
Серебряное Древо
В интернете встречаются поразительное красивые образцы космических интерьеров. Часто в них присутствуют гирлянды и подвесы из звёзд, полумесяцев, комет...Сделаем и мы домашние звёзды! Милые и волшебные.Шаг 1.Материалы для сияния:светлый картон (бежевый, серый, серо-голубой, может и розовый!);поталь; ...
Роспись по дереву для начинающих
Роспись по дереву для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Роспись по дереву для начинающих
Бронислава
Мастер-класс по Мезенской росписи для начинающих. Подойдет и детям и взрослым, которые хотели бы научиться росписи по дереву. В этом мастер-классе вы научитесь рисовать простые элементы растительного орнамента Мезенской росписи. Работа занимает примерно 2 часа. В мастер-классе показаны все шаги по ...
Создаём резиночки для волос из фоамирана
Создаём резиночки для волос из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаём резиночки для волос из фоамирана
Foam Flower DIY
В этом мастер-классе я покажу, как сделать красивые резиночки-цветы из фоамирана своими руками. А также, эти цветочки можно прикрепить на заколки или повязку. Для работы можно использовать иранский,китайский,корейский или зефирный фом. В данном видео я взяла зефирный фоамиран 1мм, цвет «морской ...
Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана
Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана
Foam Flower DIY
В этом мастер-классе покажу, как сделать красивые розы из глиттерного фоамирана, просто и легко! Потом эти цветы можно прикрепить на заколку, повязку или резиночки, а также использовать в качестве декора. Для одного цветка я взяла: Лепестки — глиттерный фоамиран 2 мм, размером 1,5 * 12 см& ...
Изготавливаем линейку для полимерной глины
Изготавливаем линейку для полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем линейку для полимерной глины
Наталья Фролова магазин
Мастер-класс: Линейка для полимерной глины RULER FOR POLYMER CLAY В одном мастер-классе в интернете, мастер пользовался линейкой для полимерной глины, мне очень захотелось иметь такую же, но купить я ее не смогла и я решила сделать для себя что-то подобное из подручных материалов. Я хочу ...
Делаем бантики бабочки на заколку из экокожи или фоамирана
Делаем бантики бабочки на заколку из экокожи или фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бантики бабочки на заколку из экокожи или фоамирана
Foam Flower DIY
Так просто, такие удивительно красивые бантики вы, наверное, еще не делали! :)В этом мастер-классе я покажу вам легкий способ создания бантика с бабочкой из фоамирана или эко кожи/кожзама.Вам нужно только нарисовать шаблон квадрата и круга, сложить гармошкой заготовку и склеить между собой складки.И ...