Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом линейка

Найдено 1457 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: стелька для обуви. Как снять мерки и построить стельку
Мастер-класс: стелька для обуви. Как снять мерки и построить стельку – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: стелька для обуви. Как снять мерки и построить стельку
Ольга (Kuklomir_toy_dolls)
Небольшой обзор мастер-класса по обуви. Мастер-класс разработан по моей авторской уникальной технологии. Для этого способа нужно лишь построить выкройку стельки. В этом видео я показываю, как это сделать. Полный мастер-класс доступен к покупке.
Брошь из георгиевской ленты
Брошь из георгиевской ленты – статья о рукоделии и творчестве
Брошь из георгиевской ленты
Yarko
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты.Брошка изготавливается всего из трех материалов — георгиевская лента, звездочка для погон (или любой другой элемент для центра) и основа для броши.Затрата времени — 2 часа. Зато приятные эмоции надолго:) Особенно, ...
Делаем эко-ручку для письма из газеты
Делаем эко-ручку для письма из газеты – статья о рукоделии и творчестве
Делаем эко-ручку для письма из газеты
Мастерская "Дом Бантиков"
В данном мастер-классе я покажу, как за 5 минут сделать ручку из газетного листа.
Как натянуть холст на подрамник. Сборка модульного подрамника
Как натянуть холст на подрамник. Сборка модульного подрамника – статья о рукоделии и творчестве
Как натянуть холст на подрамник. Сборка модульного подрамника
Инесса Сацута (Арт-РомантИк)
Меня зовут Инесса Сацута. В этом видео я покажу простой и доступный способ натяжки незагрунтованного холста на подрамник хрупкими женскими руками. Также расскажу, как легко собрать модульный подрамник.
Изготавливаем бантик из ткани на заколку
Изготавливаем бантик из ткани на заколку – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем бантик из ткани на заколку
Приятные мелочи.
  Бант является одним из универсальных декоративных элементов. Им декорируют заколки для волос, подарки, галстук-бабочка подойдет и девочкам, и мальчикам. Можно сделать несколько бантиков в тон  к нескольким нарядам. Для самых маленьких бантик можно прикрепить к трикотажной ...
Шьем кукольную одежду: от лекал до мастер-модели
Шьем кукольную одежду: от лекал до мастер-модели – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кукольную одежду: от лекал до мастер-модели
Терракотовый чердак
Хочу поделится опытом в создании кукольной одежды. Сразу оговорюсь — способ не универсален, работает не у всех мастеров/мастериц и не для всех кукол. Но надеюсь, что мой опыт поможет другим лучше понять принципы пошива одежды на любимых кукол. Итак, для начала нам нужно взять куклу, на которую мы ...
Делаем бобинки для хранения тесьмы, кружев, ленточек
Делаем бобинки для хранения тесьмы, кружев, ленточек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бобинки для хранения тесьмы, кружев, ленточек
Лена Тихонова Гаспра (ЛеТиГа)
Ну уж очень люблю чтобы везде порядок и все на своих местах...Организацией рабочего места занимаюсь время от времени. Вот дошла очередь навести порядок в коробке с ленточками, тесьмой, шнурами, кружевами: большой метраж аккуратно скатываю в клубки или бобины - концы закрепляю иголками с головкой. ...
Блокнот ручной работы «Дверь в сказку»
Блокнот ручной работы  «Дверь в сказку» – статья о рукоделии и творчестве
Блокнот ручной работы «Дверь в сказку»
Nastya Summer
Друзья, в этом мастер-классе я расскажу, как сделать блокнот самостоятельно в технике скрапбукинг с имитацией деревянной поверхности. Для наглядности прилагаю видео.Данная техника простая, смогут выполнить даже новички.Приятного просмотра!
Делаем блокнот ручной работы (ежедневник)
Делаем блокнот ручной работы (ежедневник) – статья о рукоделии и творчестве
Делаем блокнот ручной работы (ежедневник)
Nastya Summer
Друзья, в этом мастер-классе я расскажу, как сделать блокнот самостоятельно в технике скрапбукинг. Для наглядности прилагаю видео.Данная техника очень простая, смогут выполнить даже новички.Приятного просмотра!
Мастерим кашпо из консервной банки
Мастерим кашпо из консервной банки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кашпо из консервной банки
Галина Ермакова
Я за экологичное потребление. А вы? Поскольку создаю цветы из полимерной глины, уже на автомате присматриваю вещи, которые могут служить вазами, кашпо, подставками. Расскажу, как сделать эко кашпо для цветов. В свои планирую посадить суккуленты из полимерной глины. Вам понадобятся использованные ...
Как сделать большую снежинку из блестящего фоамирана
Как сделать большую снежинку из блестящего фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать большую снежинку из блестящего фоамирана
LEVLERI_DIY
Приглашаю вас к просмотру моего нового видео по созданию своими раками большой снежинки из блестящего фоамирана! Такой снежинкой можно украсить какой-нибудь интерьер. Мы с сыночком подарили свои снежинки магазинчику сладостей, который находится в нашем доме.Процесс не сложный и довольно ...
Создаём дизайнерскую обложку для любимой книги
Создаём дизайнерскую обложку для любимой книги – статья о рукоделии и творчестве
Создаём дизайнерскую обложку для любимой книги
My Gogol
Хочется, чтобы любимые книги как можно дольше оставались в хорошем состоянии. Не всегда это получается: обложки стираются, загрязняются, и золотистые надписи блекнут.Чтобы сберечь книги, мы покажем вам, как своими руками можно сделать уникальную обложку для вашей любимой книги.Обложки также ...