• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом линейка

Найдено 1218 публикаций с этим материалом

Валяем звезду на макушку ёлки из шерсти
Durygina Elena
Красавица «Звезда» на макушку ёлки в одной праздничной упаковке с новогодней песенкой в моем же исполнении ждет вас в этом подробном мастер-класс по мокрому валянию. Приветствую всех на моем мастер-классе! Надеюсь, вам будет интересно поработать вместе с детьми, так как работа несложная! У всех ...
Создаем одуванчики из фоамирана
Марина Hand Made
Представляю вашему вниманию мастер-класс одуванчиков из фоамирана. Украшения из фоамирана получаются красивые, легкие, реалистичные. К тому же материал фоамиран — пластичная замша — податливый и мягкий. Украшения из фоамирана не выгорают, не боятся воды и солнца. Они боятся только огня. Для работы ...
Делаем веселые резиночки цветик-семицветик
Марина Hand Made
Представляю вашему вниманию веселые и яркие разноцветные бантики-резиночки «Цветик-семицветик». Для работы нам понадобится: Атласная лента 2,5 см разных цветов; 14 отрезков атласной ленты по 8 см (по 2 шт одного цвета). А также понадобится: Резинка для волос размер 3 см; серединка-кабошон; ...
Как сшить берет из драпа своими руками
Светлана
Уж сколько я пыталась связать себе беретов и шапок, но все что-то не то выходило. Да и продувают наши ветра все вязаные головные уборы. И вот очередная попытка сделать новую шапочку привела меня именно к тому результату, которого я добивалась. Решила я берет не связать, а сшить. Берет получился ...
Процесс создания кожаного портмоне
A7 Group
Приветствую всех рукодельников и любителей посмотреть на «как это сделано»Сегодня покажу как делаю, уже второй раз, кошель по фото.Признаюсь, лично я не в восторге копировать чужие изделия, но уж очень попросили. Мечты и работа по созданию своей коллекции немного отодвигаются и зарабатываются ...
Делаем бантики с пряжкой за 15 мин
Марина Hand Made
Для работы нам понадобится: Материалы (для 1 бантика): репсовая лента 4 см (3 отрезка по 20 см); репсовая лента с рисунком  2,5 см (2 отрезка по 19 см); репсовая лента 1 см (1 отрезок 10 см); резинка для волос; декор (пряжка). Инструменты: спички (или зажигалка), линейка, иголка с ниткой, клеевой ...
Шьем прихватку свинку
Шьем прихватку свинку
Шьем прихватку свинку
Оксана Кулагина
В преддверии Нового года всегда актуален вопрос «что подарить?» Как известно — лучший подарок, сделанный своими руками. Особенно дорог подарок, который сделан ребенком.  Предлагаю окунуться в приятное совместное творчество со своим ребенком, создавая из фетра символ наступающего года прихватку- ...
Обшиваем фляжку кожей — небольшой мастер-класс
Татьяна (Браслеты из кожи)
Делаем из обычной ничем не примечательной фляжки что-то более приятное и на ощупь и на вид :)Инструменты/материалы: Кожа (у меня растительного дубления, 2 мм, под тиснение); нитки, иголки, ножницы; линейка, нож канцелярский; пробойник строчный, молоток/киянка; для тиснения — штампы, поворотный нож, ...
Создаем выкройку и лекала на примере сумки
Сергей Соковин
Создание выкройки и лекала для сумки. Первым делом вам нужно определится с формой и размерами будущей сумки. Определились? Тогда начинаем создавать форму. Для этого я использовал экструдированый пенопласт. Отпиливаем куски нужного размера. У меня пенопласт был 3 см, а сумку я хотел 6 см. Поэтому я ...
Мастер-класс по изготовлению игральных кубиков
Алексей
Хочу поделится своим небольшим опытом по изготовлению игральных кубиков (игральных костей). Размер кубиков 11х11 мм. Хоть я в основном работаю с прекрасным природным материалом, т.е с деревом :), но приходится иногда делать такие сувениры :)  Процесс изготовления не такой уж и сложный, при желании и ...
Изготавливаем тканевый тег «Свинка» своими руками
Забава
Близится Новый год, чудесное время подарков. Именно в этот праздник каждой рукодельнице предоставляется прекрасная возможность показать свой талант во всей красе. И касается это не только создания уникальных изделий, но и их оформления. Оформить свои работы можно при помощи интересных тегов — ...
Шьем стильную французскую косынку
Ангелина
Сегодня, я хочу представить вам мастер-класс «Как сшить французскую косынку».Использовать можно различные ткани: хлопок, шифон, атлас, шелк и так далее.На мой взгляд косынка, сшитая из блестящего материала (атлас, шелк ), смотрится красиво и эффектно.Такие косынки шьют из двух слоев ткани. Чаще ...