Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом наволочка

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Про один день льняной подушки, который изменил всю ее жизнь. Как известно, в интерьере главное — это детали!Достаточно выкрасить стены в нейтральные цвета и этого будет достаточно, дальше в игру вступают инетрьерные штучки. Самое удобное, что в итоге вам не надо перекрашивать стены или клеить новые ...
Эта подушка целиком сделана с помощью отпечатков от листьев, губок, винных пробок и сеток, практически ничего не отрисовано руками — просто след, просто краска и просто интерьерная подушка! Продолжаем наше праздничное путешествие в мир росписи и декора ткани. В этот раз мы расписываем и декорируем ...
Для нас всех давно не секрет, что необычные и красивые вещи можно сделать из очень простых и, возможно, невзрачных материалов. Сегодня я покажу, как из наволочки сшить декоративную подушку, которая поднимет настроение вам и вашим близким.  Материалы и инструменты: - наволочка 50*70 или отрезок ...
Сначала определяемся с итоговым размером вышивки, чтобы она гармонично вписалась в масштабы наволочки, лишнее срезаем, края обметываем.  Т.к. у меня было две наволочки и разные вышивки, я постаралась подогнать их пропорционально к одному размеру.           Нужно чтобы получился готовый размер ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз