• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом патрон

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Создаем настенный светильник: видеоурок
Роман Сухарев
Простенько и со вкусом. Себестоимость такого светильника очень мала.
Мастерим люстру-алмаз из латунных труб
Инесса Соловьева "Goose Tiе"
В спальне после внезапного ремонта не стало подходящей люстры, а в гараже нашлась латунная труба. И это было знаком! Итак, для спального алмаза потребуются следующие материалы и инструменты: - лампа d 18 см (моя с китайского сайта); - патрон и провод к ней (оттуда же); - латунные сантехнические ...
Мастерим настольную лампу «Бегущий человек»
Огородников Сергей Викторович
Всем, кто смотрит мой мастер-класс, желаю доброго времени суток! Вот созрел на очередную работу, а именно — настольная лампа,назвал ее — «Бегущий человек». Что-то подобное, но не один в один, видел на просторах интернета. Решил сделать свое, начал с того, что как всегда пошел в магазин за ...
Мастерим светильник «Оригинальный»
Сергей
Сегодня я покажу вам, как сделать оригинальный светильник. Идею эту придумал я сам. Патентовать не буду :), а вынесу на всеобщее обозрение. В чем оригинальность данного изделия вы узнаете в конце. Итак, поехали! Для работы нам понадобиться: небольшой деревянный брусок 5#4, маленький патрон, ...
Создание бюджетного лайтбокса для фотосъемки изделий
"Ручки-штучки"
Сегодня у нас необычный мастер-класс, который посвящен созданию лайтбокса (коробка для съемки предметки). К нам поступил заказ от ювелирной компании, да такой приятный, что уж очень нам захотелось его получить. Но чтобы снимать ювелирные украшения необходим лайтбокс. Мы уже работали как-то с такой ...
Создаем лампу-ночник
Создаем лампу-ночник
Создаем лампу-ночник
WOODizm
Создаем ночник своими руками! Если вам претит мысль о покупке китайского, бездушного пластмассового ночника для ребенка, то вы, читая эту статью, на правильном пути. Для начала работы нам потребуются следующие материалы:  небольшой кусочек  деревянный отпил, доска, мебельный щит или прочая " ...
Создаем домик-ночник из папье-маше
Мария
Для работы нам понадобятся: - проволока; - нитки (я использую Ирис); - бумага (я использую туалетную бумагу, самую дешевую); - клей ПВА; - картон; - патрон; - провод с переключателем и вилкой; - лампа LED (лампа нужна обязательно та, которая не нагревается во избежание пожара); - краски для ...
Мастерим торшер в стиле шебби шик
Ксения Алещенко
Я очень давно хотела иметь дома напольный торшер. Он помогает создать необычайный уют в доме, под ним можно почитать книжку, просто порелаксироват вечером, от него исходит такой приятный, теплый свет, не правда ли? Все, что мне нравилось, стоило довольно дорого, но вот однажды, мне удалось ...
Мастерим настольную лампу
Огородников Сергей Викторович
После того, как сделал свой последний торшер (предыдущий мастер-класс), долго думал о своей следующей работе. И тут придумал, что можно сделать настольную лампу в том же стиле, что и торшер, чтобы получились две работы, которые бы дополняли друг друга. Именно поэтому, как покажется многим, эти ...
Прокачиваем мольберт до версии 2.0 — неведомая инновация?
Антон Коротков
Недавно я делал подробный мастер-класс по созданию мольберта своими руками. Просто сделать мольберт — это хорошо. А сделать мольберт необычным — еще лучше. Пусть этот мастер-класс будет скорее познавательно-развлекательным, чем пособием по существу. Потому что я не знаю, есть ли на самом деле смысл ...
Кулон-железный цветок из гильзы
VKDN
Привет! Хочу поделиться с Вами новой идеей, кулон в виде цветка из гильзы. Распиливаем лепестки при помощи маленькой болгарки Вот что должно получиться (не очень красиво) Теперь при попощи круглозубцев загинаем наши лепестки Вот что-то такое у меня вышло Убираем напильником и наждаком лишнее ...