• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом виниловый магнит

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Валяем магнит «Признаки кошкости»
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
Сегодня я хочу показать, как свалять подобный магнитик на холодильник. Прототипом создания магнита послужила знаменитая героиня комиксов — сиамская кошка по кличке Соланж, от Брук МакЭлдауни. Для работы нам понадобится: 1. Распечатанное изображение персонажа или набросок от руки в желаемом ...
Магнитная рамка для фотографии с петушком
Евгения Бочкарева "Войлоковаляние"
Скоро новогодние праздники и самое время задуматься, что подарить своим родным и близким. Сегодня, я хочу вам показать мастер-класс, как можно сделать быстро очень хороший, а главное нужный сувенир в подарок на Новый год. В него входит символ года "Петушок", рамка для фото, календарь и все ...
Создаем украшение из фетра «Звезда к 9 мая!»
Евгения Липатова
Сегодня я предлагаю вам сделать своими руками яркие звезды из фетра к великому празднику Дню Победы! Для этого нам понадобится: фетр; репсовые ленты разных цветов; игла; выкройка звезды; ножницы; нитки мулине в тон фетру; простой карандаш; иголки-булавки; клей-момент «Кристалл»; зажигалка; ...
Шьем яркие пасхальные яйца из фетра
Евгения Липатова
Нынешняя календарная неделя закончится чудесным праздником — светлой Пасхой!  И к нему я предлагаю вам создать чудесные милые подарки для своих родных и близких в виде ярких яиц из фетра. Ими можно будет украсить праздничный стол или красивый пасхальный венок из веток. Ну а деткам наверняка ...
Витражный магнит на диске "Черепашка"
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
Этот МК  хочу адресовать всем тем, кто очень хочет попробовать витражную роспись, но не решается. На самом деле не так всё сложно. Главное - желание и терпение. Идея расписывать компакт-диски появилась у меня пару-тройку лет назад, и с тех пор это моё любимое увлечение. В этом виде творчества есть ...