Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тычинки для цветов

Найдена 51 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Сделанная своими руками брошь с маленьким букетиком розочек из кожи и меха, привнесёт нарядную зимнюю нотку в ваш привычный гардероб, подарит ощущение праздника и привлечёт взгляды окружающих! Благодаря лаконичному размеру и небольшому объёму, её можно носить под верхней одеждой — и на нарядном ...
Эх, давно я с вами не общалась, дорогие мои поклонники! Настало осеннее время — время учиться и осваивать что-то новое. Ведь впереди куча самых настоящих праздников! Мы можем и должны ещё многое успеть до прихода Нового года. Так что пробуйте, начинайте готовить подарочки уже сейчас - должно всё ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать колье с цветами лилии.Также покажу процесс его сборки. А вот список того, что мне пригодилось для создания колье. Материалы: - полимерная глина Fimo Effect синий полупрозрачный (374);- полимерная глина FIMO Effect белый полупрозрачный (014);- бусины белые ...
В этом уроке я покажу вам, как сделать цветы яблони из японской полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, без использования молдов. Стек для придания текстуры можно заменить деревянной шпажкой или зубочисткой.  
С наступлением весны очень хочется окружить себя яркими, поднимающими настроение вещицами. Сегодня я покажу как сделать очень красивый интерьерный букет крокусов из атласных лент. Материалы и инструменты. - атласные ленты, шириной 2,5 см. Для каждого бутона понадобится отрезок 30 см. Цвета: ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать пион из атласных лент. Такие пионы канзаши можно закрепить на заколке или резинке для волос. Эти весенние заколочки, своими руками, украсят любую прическу. Для работы нам потребуются: - атласная лента (2,5 см); - репсовая лента (2 см); - тычинки; - ...
Зима близится к концу. И совсем скоро у нас будет повод добавить в свои повседневные наряды рукотворные цветы, хотя кто-то и зимой этот повод находил :) А пока хочу немного вдохновить вас на создание цветов из ткани и кожи.  Предлагаю вашему внимаю мастер-класс по созданию очень милой серединки ...
Возможно, изготовление подобных цветочков многим знакомо, но тема недели "ультрамарин" подтолкнула меня к публикации очередного мастер-класса, который, к тому же, послужит продолжением затронутой мной ранее проблемы "как избавиться от лишних обрезков кожи". Этот цветочек мне ...
Вам потребуется: обрезки меха норки; тонкая кожа в тон норки для основы; маленькие обрезки красивой толстойя кожи (1-1,5 мм) для листиков; клей ПВА; булавка для броши шириной 3 см. В своих предыдущих мастер-классах я уже писала, что в работе часто использую обрезки. Иногда мне попадаются совсем ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению пуансеттии из фоамирана. Этот мастер-класс будет интересен начинающим мастерам. Может кто-то скажет, что мой цветок не идеален, но я вижу его таким.  Для работы нам необходимы: Фоамиран иранский красный. Фоамиран иранский зеленый. ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз