Мастер-классы с материалом спицы для вязания

Найдена 61 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Кардиган готов.Технические новшества, которых не было в первом варианте данной модели:- двойной ворот, одинаково выглядящий с обеих сторон (с лицевой и с изнаночной);- центральные прибавки формировались не с помощью накидов, а путём двойного провязывания одной лицевой петли (две петли из одной);- ...
Покупные глазки для игрушек — пустые и бездушные. Простые, но очень оригинальные и выразительные глазки можно сделать самостоятельно! Расскажу об одном из моих любимых вариантов вязаных глазок :) Понадобится: - белый кидмохер Alize (в два сложения);- 2 спицы (2 мм);- швейная игла, черные и белые ...
Сегодня я хочу поговорить о жаккардовом вязании и рассказать о некоторых особенностях различных видов жаккарда. Для работы нам потребуется пряжа двух цветов и спицы. Но сначала немного истории. Ткани и вязаные изделия с рисунком известны человечеству давно. Такие вещи находили в гробницах фараонов и ...
Хотелось бы поделиться видео мастер-классом по вязанию ажурных носочков! Вяжутся очень просто! Схему узора можно запомнить с первого раза. В зависимости от размера, схему узора можно легко изменить добавив или убрав накиды или же петли между «елочками». Отвечу на все ваши вопросы, если что то не ...
Вывязывать листочки на свитерах и кардиганах нынче так же модно, как и косички. Они могут иметь абсолютно разную форму, причем как природную, так и совсем диковинную. Довольно часто листочки дополняют косичками, которые в конечном варианте выступают ветками из ствола дерева. На этих же деревьях с ...
Я никогда не любила вязать носки, все что угодно, только не носки! Пока однажды не увидела на просторах интернета красивые носочки с ажурным узором и аккуратной пяточкой. И тут меня понесло :) Я пересмотрела и перечитала море мастер-классов, выбрала самые для меня приемлемые и простые и теперь вяжу ...
Хочу поделиться с вами очень подробным описанием узора «Соты». Он вяжется на спицах, выглядит очень эффектно и стильно. Давайте начнем. Набираем четное число петель, плюс по три петли в начале и в конце для шнурка. Я набрала 26 петель.✅ 1ряд (изнаночный):Снимаем непровязывая три петли, рабочая нить ...
Сегодня представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию жакетика. Очень удобная и практичная кофточка для малыша, связана от горловины и совершенно без швов. С работой сможет справится даже начинающая мастерица, так как все связано лицевыми петлями Для работы вам потребуются  1. Пряжа. 2. ...
С удовольствием представляю вам мастер-класс по вязанию ажурного летнего топа. Этот мастер-класс появился в результате моего участия в одном из конкурсов, целью которого было максимально точно повторить какую-либо вязаную вещь, продающуюся в магазинах, и сравнить свои затраты на пряжу с ценой в ...
В этом видео мы свяжем шапочку анатомической формы,которая идеально сидит на детской голове, плотно облегая лоб и уши.Забавные,торчащие ушки никого не оставят равнодушными. В то же врямя, они очень мягкие, легко прячутся под капюшон, не создавая неудобств малышу. Шапочка связана на размер от 0-3 ...
1 2 3 4 5 6 7

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз