Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом спицы для вязания

Найдена 81 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Сердечко. Размер сердечка составляет примерно 5*5 см.   Необходимые материалы: Пряжа Пехорка Детская новинка Спицы чулочные №1,75 Наполнитель (холлофайбер или синтепух) Игла с широким ушком для сшивания Условные обозначения: лиц. — лицевая петля приб. — прибавка (петли прибавляются из скрещённой ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вязанию спицами ажурной шали «Лиловые сумерки» Вот так вот выглядит готовая шаль в моем испонении. И спинка. Шаль ажурная, с небольшим количеством нуппов. Можно носить как шаль,платок,бактус, парео-на ваше усмотрение :) Зависит от пряжи,которую используете ...
В своем прошлом мастер-классе я уже поделилась с вами своим способом вязания линии реглана так, чтобы он хорошо сидел на взрослом человеке. И хотя я вяжу свою модель Пуловер «Акация» на круговых спицах снизу, вся основная теоретическая часть подходит и для вязания сверху. Вы можете посмотреть этот ...
 «Шишечки» различной формы и размеров получаются путем вывязывания из одной петли нескольких. Особенно рельефно и объемно они смотрятся на лицевой или изнаночной глади и сочетать их можно с любыми узорами. Этот узор позволяет сделать изделие более объемным. Шишечки можно использовать совершенно для ...
Мастер-класс по вязанию варежек на двух спицах. Мастер-класс рассчитан для тех, кто имеет начальные навыки вязания. Чтобы связать такие варежки, понадобятся: носочные спицы, пряжа «Лана голд файн» от «Ализе», 1 моток. .
Сегодня хочу с вами поделиться мастер-классом по вязанию такого замечательного узора — брумстик.Он здорово смотрится в летних изделиях.Я вязала в этой технике женский жакет и планирую еще связать топ и тунику.Жакет связан из ниточек Bahar от Alize 100% мерсеризованный хлопок, 260 метров в 100 ...
Хотите заучится вязать красивые вещи? Техника бриошь позволит из банальных вещей сделать шедевры. Все рисунки двухсторонние, и как правило связав одну вещи — получаеш две. Если вы любите эксперименты — это для вас.Пройдя этот урок до конца, вы сможете вязать двухцветную резинку, основу всех ...
    Платье-туника имеет трапециевидную форму. Связано из буклированной пряжи, лицевыми и изнаночными петлями, по кругу, без швов.Описание подходит только для буклированной пряжи.Размер один. Сложность низкая, подойдет для начинающих вязальщиц.Пряжа «YarnArt Mohair Boucle». Расход  500 грамм. ...
Сегодня мы с вами будем учиться вязать бесшовный свитер с круглой горловиной. В процессе вязания по моему мастер-классу, если у вас появятся замечания или правки, прошу написать мне об этом. Глава 1. Плотность вязания. Таблица размеров. Плотность вязания является ключевым параметром вязания. Она ...
Шапка-тыковка — это тренд холодного сезона. Она хоть и проста, но смотрится весьма стильно, при этом вяжется очень быстро. Хватит всего одного вечера на вязание такой шапки. Уровень сложности: очень легкий, вы свяжете шапку, даже если вы новичок! Для работы нам понадобятся: 1) Пряжа меринос 100% ( ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз