Обновление пароля

Мастер-классы с материалом застёжка липучка

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Все девочки, маленькие и большие, обожают наряжаться и переодеваться. В этом мастер-классе я покажу, как сшить крохотное двустороннее платьице для маленькой куколки. Детям они очень-очень нравятся! В такие платьица я одеваю своих куколок для текстильных домиков-сумочек. Куколки имеют рост 10-12 см. ...
- Мама! Посмотри, как я умею бегать! - мой трехлетний мальчишка несется по асфальту и падает, споткнувшись о небольшую ямку... Слезы, кровь на коленке, - «Мама, а ты взяла с собой аптечку, полечи меня»...  И вот я уже быстро колдую над разбитой коленкой: достаю из мини-аптечки перекись водорода, ...
Доброе всем времени суток! В преддверии 8 марта все озадачены подарками мамам, бабушкам, тетям, подругам, я предлагаю простенький вариант, даже МК это назвать не могу, так, идея с описанием! Подходит такой подарок тем, кто любит хранить крупы, сухофрукты в мешочках, не подходит тем, кто дома не ...
Для изготовления нам понадобятся:12 прямоугольников цветных в тон фломастерам 3,5см х 21см -для кармашков  2 прямоугольника 20см х 30см - для основы 1 прямоугольник 6см х 7см - для хлястика, 90см х 4см - для бейки (прямой или косой, кому что ближе) и липучка 2-3см. Первым делом надо ...
Всем привет! Продолжаю мастер-классы по созданию объектов, которые организовывают пространство вокруг:) ПОНАДОБИТСЯ: - кусок ковролина (можно купить в любом строительном гипермаркете обрезки за копейки, или использовать оставшийся после ремонта), размер определяем исходя из потребностей, у меня в ...
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я постараюсь подробно рассказать как сделать кожаный чехол для айфона.  Для начала нужно сделать лекало. Для удобства я его сделала на тетрадном листе в клетку, вы можете посчитать клеточки и воспроизвести его у себя на тетрадном листке в точности. Стрелки указывают ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз