• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом пластиковое яйцо

Найдено 4 публикации с этим материалом

Декор пасхального яйца «Хрустальное»
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Приближается праздник Пасхи. Думаю, что все вы уже давно к нему готовитесь. И, конечно, декорировали пасхальные яйца — один из главных атрибутов праздника. Я же хочу предложить вам ещё один способ декора яйца. Каждый год я делаю всего одно-два яйца, и всегда стараюсь сделать это по-новому. На этот ...
Видео мастер-класс: декор пасхального яйца «Нежность». Работаем в стиле а-ля Oxi-Gra
Видео мастер-класс: декор пасхального яйца «Нежность». Работаем в стиле а-ля Oxi-Gra
Гордеева Татьяна. Уютные штучки
Нам потребуются  следующие материалы и инструменты: - разъемное пластиковое яйцо;- контур по стеклу белый (у меня ТАИР);- перламутровые акриловые краски (у мня Artiste от DoCraft);- салфетка;- полубусины;- клей для декупажа (уменя клей Decopatch);- карандаш, сантиметровая лента;- спиртосодержащая ...
Мастерим богатырский шлем для куклы
Елена Кожан. Куклы и игрушки.
Не первый год увлекаюсь изготовлением кукол в разных техниках, перенимая опыт мастеров своего дела. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность тем, кто делится своими идеями, находками. Захотелось внести крупицу в общее дело.Итак, делаем шлем для куколки размером 30 см. В каждом доме, думаю, ...
Декорируем яйца на Пасху
Декорируем яйца на Пасху
Декорируем яйца на Пасху
Рышарда Козубовская валяние и кожа
Сегодня мы с Вами вместе попробуем украсить яйца. После чего их можно будет повесить на веточку , у нас получится прекрасный букет на Пасху.                 Попробуем украсить куриное яйцо. Я нашла такие пластиковые яйца. А можно и обыкновенное куриное яйцо (удалив содержимое). Клеем ПВА обклеила ...