Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тряпка

Найдено 42 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по работе с пастой от Акваколор «Имитация металлической поверхности». Цель данного мастер-класса — показать работу с этой пастой, какой она дает результат, насколько это все несложно. Конечно же, можно добиться подобного результата и с ...
Рисование маслом — очень увлекательное и интересное занятие, которое может стать вашим хобби. Я использую грунтованный картон размер 30х40 см. Для работы нам понадобятся следующие материалы: - масляные краски (белила титановые, неаполитанская синяя спектральная, хром кобальт зелено-голубой, ...
  Хочу поделиться своим опытом живописи акварельными красками Вашему вниманию видео о том? как создавалась картина «Солнечным днём».Основная часть работы велась в технике по сырому и только в конце по сухому листу. Материалы: бумага русская ГОСЗНАК 280гр. Формат 41х29,5 см; акварель "Белые ...
Любите ли вы браслеты так, как люблю их я? Я просто их обожаю! И лепить, и носить. И, конечно, на море без браслета я не поеду. :) Тем более, что полимерные браслеты совсем не боятся солёной воды. Они вообще ничего не боятся. :) Так что сегодня я расскажу вам, как создавался один из моих фаворитов — ...
Мне привезли красивый стул на реставрацию, и я решила сделать мастер-класс специально для тех, кто задавал вопросы.   Итак, начнем! Откручиваем шурупы, на которых держится сиденье и спинка, и откладываем все это пока в сторону. Наждачим стул тоненькой наждачной бумагой, слегка проводя ею, как ...
Данный мастер-класс я решила посвятить изучению цветов масляных красок и их сочетаний. Часто не с первой попытки получается намешать нужный цвет. Поэтому всем, кто занимается живописью, первое, что я рекомендую, — это изучить колористические возможности красок, которыми вы пишите. Это потребует сил ...
  1. Знакомство с материалами для живописи (разбавитель, масляные краски, кисти). 2. Компоновка. Определение больших пространств (небо, вода). Поиск линии горизонта. 3. Делаем градиентную растяжку от светлого к темному. 4. Пишем облака. 5. Намечаем основные планы и световую дорожку на воде. ...
Думаю, если не у каждого, то у многих случалось забыть промыть кисти, засушить их и «убить насмерть». У меня такое бывает, особенно на мастер-классах. И вот, услышав краем уха рекомендацию, чем их можно отчистить, я попробовала. Получила ошеломляющий результат и спешу им поделиться с вами! Желаю, ...
В этом видео мастер-классе я пошагово рассказываю, как нарисовать зимний пейзаж акварелью. Нам понадобится акварель, кисти, акварельная бумага либо ватман А4, тряпочка или салфетка, вода. Начинающие могут использовать простой карандаш и ластик, чтобы наметить рисунок. Если хочется быстрее ...
Добрый день! В этом видео уроке я пошагово покажу, как нарисовать цветущую ветку яблони акварелью. В мастер-классе подробно рассказывается, как наметить основные линии рисунка, как добиться «живых» линий, как выделить передний план с применением цвета и контраста. Я показываю на палитре, в какой ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз