• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом полистирол

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Делаем картину из мха своими руками
Махрова Ирина
Сегодня буду делать вертикальное озеленение :) А точнее картину, из стабилизированного мха и кусочков коры. Стабилизированный мох  обрабатывается специальным составом на основе глицерина, благодаря чему он выглядит совсем как живой, но не требует почти никакого ухода. Единственное что может ...
Подготавливаем основу из полистирола для часов
Инна Лукьяненко
В своих работах как основу я использую полистирол, так как он не боится воды и влаги, плюс ко всему, по весу очень легкий, а после покрытия его шпаклевкой и краской становится твердым и крепким. Изделия на основе полистирола, поскрытых лаком или воском, можно мыть под душем, предварительно вытащив ...
Мастерим кушетку для куколки
Куклы Ксюши Наянзина Оксана
Вам понадобится: 1. Полистирол (утеплитель). 2. Картон. 3. Поролон. 4.Синтепон. 5. Пергаментная бумага (калька). 6. Бумага (типа бумаги для печати А4) для папье-маше (можно газету, но клеить её придётся в 4-5 слоёв). 7. Клей ПВА. 8. Клей-пистолет. 9. Ткань для обтяжки кушетки. Желательна ткань- ...
Овальная рама своими руками
Mila Erzhanova бижутерия аксессуары
Всем привет! Сегодня хочу рассказать и показать, как сделать своими руками в домашних условиях ОВАЛЬНУЮ РАМУ. Мне она понадобилась для оформления вышивки, которую вышили для меня, а именно для моей спальни в стиле шебби)) Естественно,что в магазине я купить ее не смогла, а багетные мастерские ...
Детские колодки своими руками
EshaCraft Евгения Бабанова
День добрый! Хочу показать как я за 40минут и 40 рублей делаю детские колодки для валяния.  Сразу оговорюсь, такие колодки не заменят вам твердых профессиональных обувных колодок, но прекрасно подойдут для нечастого использования. Мне иногда заказывают детские тапочки или пинетки. Дети разные, ноги ...