Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом прищепка

Найдено 26 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Предлагаю вам небольшой МК по сувенирным зайкам из фоамирана.Такой сувенир можно прицепить к пакетику сладостей или к шоколадке или какому-нибудь изделию, всё зависит от фантазии. В работе будет использован универсальный молд Груша  №31131 (самый маленький размер). Материалы: фоамиран белый, ...
В данном видео мастер-классе, описывается процесс работы с бумажными трубочками, из писчей бумаги Кондопога, при создании круглой платформы. Платформа получается при накручивании трубочек в круг. По данной технике, так же можно накрутить эффектные подставки на стол под тарелки, либо под цветы. А ...
Купила ажурные салфетки, и сразу захотелось поэкспериментировать. И вот что получилось. Надеюсь, вам мастер-класс понравится и пригодится в ваших работах... Для работы вам понадобятся: - 2 шт. ажурных салфеток; - ленточка (на замену можно проволочку тонкую или картон); - клеевой пистолет; - дырокол ...
В преддверии наступления дня всех влюбленных и долгожданной весны решила сделать сердечко из фоамирана. Можно придумать массу идей применения такого сердечка. Я создавала сердечко для любимой малышки и выбрала самые нежные цвета материала, которые у меня в наличии – розовый и мятный. Для создания ...
Продолжаю обустраивать румбокс рыбака, делаю сапоги, стол и стул, вешалку. Ссылку на первую часть можно найти здесь>>               Часть 4 — Как сделать сапоги для рыбака. Часть 5 — Как сделать стол и стул. Часть 6 — Как сделать вешалку. Продолжение следует. Спасибо за просмотр! ...
Когда снежок покрывает землю, ударяют первые морозы, невольно испытываешь восторг в предвкушении зимней сказки, которую готовят нам грядущие зимние праздники. В ожидании новогодних чудес, мне захотелось сотворить вестника зимней сказки — птичку, которую я назвала "Снежкой". Поселите и вы ...
Интерьеры в этностиле, основанном на славянских традициях, — один из самых актуальных трендов нашего времени. Славянский стиль приближает нас к природе, сказке, традициям и магии прошлого. Натуральные материалы, цвета, оттенки, техника исполнения играют здесь ведущую роль и имеют как понятный ...
Древние славяне для защиты и наделения особыми качествами себя и близких использовали различные обереги. Магические символы вышивались орнаментом на одежде, украшали жилище, использовались при создании браслетов, кулонов и серег. В рамках данного мастер-класса я создам оберег от плохих снов с ...
Если вы решили родным или знакомым что-нибудь подарить из разряда handmade, например, домашнее печенье маме, мыло ручной работы и тому подобное, очень креативно будет на такой пакетик с подарком прищепить милую прищепку-амигурушку. Такая прищепочка обязательно пригодится «одаренному» и в дальнейшем ...
В преддверии новогодних праздников хочу поделиться с вами очень простой и доступной идеей декора новогоднего стола. В видео показано, как сделать 3 элемента для декора. Все это вы сможете повторить даже вместе с детками. Ведь это очень  интересно, готовиться к празднику всей семьей. 
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз