Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом саморезы

Найдено 62 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Дерево, с одной стороны, легко обрабатывается и солидно смотрится отделанным. С другой — чтобы сделать изящный деревянный светильник, придется воспользоваться некоторыми специальными технологическими приемами. Которые мы и рассмотрим. Кабельные каналы Сверло по дереву с шестигранным хвостовиком ...
Наконец-то сделал свой первый мастер-класс по изготовлению фотофона своими руками. Не скажу, что процесс быстрый и простой, но оно того стоит.Будет делать брашированный фотофон с помощью огня. Брашированние — это извлечение, выжигание мягкой древесины (волокон) с поверхности доски. Такой способ ...
Для создания подобной полочки вам понадобиться: 1. Досочки (на ваш вкус) ширина и длинна так же на ваше усмотрение, тут можно подобрать что удобно и хорошо впишется в Ваш интерьер, возможно даже покрасить и порыть морилкой, возможно это будут паллеты даже. 2. Перфолента. 3. Шуруповерт и саморезы. 4. ...
Хочу поделиться опытом простейшей установки навесов (петель, шарниров) без неприятных последствий на шкатулки, коробочки, ключницы и так далее. Ставить петельки будем без врезки, накладным способом. У кого опыт в этом деле огромный, те ничего особого тут не найдут. Видео более предназначено тем, кто ...
Сегодня я представляю вам инструкцию по монтажу музыкального механизма в деревянную шкатулку или ящик.У меня есть:1. Деревянный ящик (у меня большой для моей коллекции ёлочных игрушек). Размер здесь не играет роли. Даже в самой маленькой шкатулке музыкальный механизм будет звучать отлично.2. ...
Люстра под старину своими руками DIY делается легко и дешево, а выглядит тяжело и дорого. Люстры и светильники под старину дарят волшебный свет. Оригинальная форма и изысканный стиль люстры под старину будут уместны во многих дизайнерских задумках, наполняя каждое помещение особым светом!  
Настенный светильник (бра) из рога оленя на деревянном медальоне. Прекрасно подойдет для декорирования и местного освещения любого помещения, оформленного в охотничьем стиле. Данный светильник из оленьего рога, внеся новизну в интерьер комнаты с минимальными затратами и не утратив оригинальности ...
Самодельная полочка для обуви своими руками. Shoe shelf made of wood with their hands. В этом видео показан один из множества примеров, как можно самому сделать полочку под обувь, затрачивая минимум времени и средств.
Такие конструкции, несмотря на разнообразие других типов осветительных приборов, имеют огромную популярность. Они подходят как для жилых помещений — домов, квартир, так и для зданий административного назначения, офисов компаний, культурных и торговых центров.
В этом мастер-классе я расскажу вам, как я сделал бра с основой и полочкой.  Материалы: спил сосна, доска 150X25 мм из сосны, бра, палубный лак, провод. Впереди много еще интересного. 
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз