Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шёлковая ткань

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Продолжаем украшать кукольный домик  и обустраивать его разной мебелью.  Часть 1 мастер-класса здесь>> Для столика  нам нужен пуфик!       Мне понадобилось: Шелковая ткань. Ветошь. Пустой пластиковый  контейнер. Клеевой пистолет, клей «Момент». Картон плотный или ...
Натуральный шелковый шарф в подарок маме. Творчество с детьми. А мы продолжаем. Мы создаем шарф для мамы в технике складного батика.  Отличный подарок, сделанный своими руками, немного творческого вдохновения, хорошего настроения. И наш шарфик готов!  На этот раз в нашей рубрике «Творчество с детьми ...
Новый год Еловой веткойСнова в сказкуМанит нас.Скоро-скоро отсчитаютСтрелкиСвой волшебный час.(А. Войт) Накануне этого замечательно праздника предлагаю этот маленький мастер-класс (очень простенький и не отнимающий много времени) по изготовлению симпатичных еловых веточек из ткани. Такие веточки ...
Данный мастер класс является не точным пошаговыми инструкциями по выполнению работы, а скорее иллюстративным поэтапным рассказом о создании вещи для мастеров и интересным материалом для покупателей готовых вещей. Мы оставляем за собой право оставлять не названными некоторые вещи, такие как красители ...
Этот мой опыт пригодится скорее для тех, кто не считает себя мастером портновского искусства. Моя сноха принесла юбку, из натурального шелкового велюра, привезенную из Индии  – после нескольких летних месяцев «висения» в гардеробной низ юбки вытянулся и носить эту вещь из чудесной и очень приятной ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз