Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тени

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Часто у рукодельниц может возникнуть вопрос: как тонировать вязанную игрушку? И самое главное: чем тонировать вязанную игрушку? На эти вопросы мастер по вязанию крючком постарается ответить в видео-уроке — секреты вязания. Приятного просмотра! Необходимые материалы: Игрушка; кисточка; тени; ...
Добро пожаловать на продолжение мастер-класса по созданию текстильной куклы! Для удобства мастер-класс разделен на несколько частей: 1. Создание куклы. Гавайская девушка. Тело. 2. Создание куклы. Гавайский национальный костюм. 3. Создание куклы. Волосы. 4. Создание куклы. Роспись лица акриловыми ...
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию элегантной броши из полимерной глины с использованием кристалла Сваровски. Элементы Сваровски я люблю давней и нежной любовью, а потому очень часто использую их в своей работе. Для тех, кто не является поклонником блестящих камней, ...
А сегодня я покажу мастер-класс по созданию рыбки «Петушок» из полимерной глины :) Поехали!  Вам понадобится:  - полимерная глина;  - инструменты;  - акриловый краски;  - дотс (с мелким шариком на конце);  - лезвие;  - кисточки;  - тени для декора;  - а самое главное — труд и любовь :) ...
Очень простой способ создания украшений может сделать любой:) Вот коротенький мастер-класс, как это сделать:)     
К нам спешит новый 2017 год Петуха! Поэтому поводу я создала очень подробный мастер-класс по вязанному крючком петушку. Сложность ниже среднего, нужно знать основные виды петель и иметь хорошее настроение:) Вяжется очень быстро и легко! Порадуйте своих родных и близких таким подарочком! 
Давайте поиграем? Представьте: новогодняя ночь, гости собрались и тут мы выносим блюдо со "счастливыми" пельменями. Расскажут, говорим, нам эти пельмени всю правду про год грядущий: кому поездка в дальние края светит, а кого директором в Газпром позовут, кого огненный петух здоровьем ...
Сегодня мы делаем этнические серьги из полимерной глины, так как я обещала мастер-класс по сережкам.  Понадобится: - полимерная глина - жидкая пластика (гель Fimo, Sculpey) - пигмент для тонировки или тени для век - резачок, лезвие, бумага для выкройки и ножницы - фурнитура для серег - стекло или ...
Добрый день! Очень давно я хотела сделать мастер-класс и все ни как не могла собраться. И в преддверии Дня Святого Валентина я все таки решилась. Сделать такие брелочки совсем не сложно, это не требует каких то особенных навыков. Поэтому даже новичок сможет это сделать.  1. Для того чтобы сделать ...
Всем приветик) и приятного просмотра) Это сделано под камень. То есть имитация тигрового глаза. Надеюсь, вам понравится. А это из оставшихся остатков:
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз