• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом тени

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: Как тонировать вязаную игрушку
Игрушки от Катюшки
Часто у рукодельниц может возникнуть вопрос: как тонировать вязанную игрушку? И самое главное: чем тонировать вязанную игрушку? На эти вопросы мастер по вязанию крючком постарается ответить в видео-уроке — секреты вязания. Приятного просмотра! Необходимые материалы: Игрушка; кисточка; тени; ...
Создание куклы «Гавайская девушка». Часть 4. Роспись лица акриловыми красками
Art-e studio
Добро пожаловать на продолжение мастер-класса по созданию текстильной куклы! Для удобства мастер-класс разделен на несколько частей: 1. Создание куклы. Гавайская девушка. Тело. 2. Создание куклы. Гавайский национальный костюм. 3. Создание куклы. Волосы. 4. Создание куклы. Роспись лица акриловыми ...
Создаем брошь из полимерной глины с кристаллом Сваровски
Шорина Олеся украшения Alezi
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию элегантной броши из полимерной глины с использованием кристалла Сваровски. Элементы Сваровски я люблю давней и нежной любовью, а потому очень часто использую их в своей работе. Для тех, кто не является поклонником блестящих камней, ...
Мастер-класс по созданию рыбки-петушка из полимерной глины
Наталья
А сегодня я покажу мастер-класс по созданию рыбки «Петушок» из полимерной глины :) Поехали!  Вам понадобится:  - полимерная глина;  - инструменты;  - акриловый краски;  - дотс (с мелким шариком на конце);  - лезвие;  - кисточки;  - тени для декора;  - а самое главное — труд и любовь :) ...
Видео мастер-класс по созданию ажурного кулона из полимерной глины
Mrs. Fingerdoodle
Очень простой способ создания украшений может сделать любой:) Вот коротенький мастер-класс, как это сделать:)     
Видео мастер-класс по вязанию Петушка крючком
Тая Божья Коровка
К нам спешит новый 2017 год Петуха! Поэтому поводу я создала очень подробный мастер-класс по вязанному крючком петушку. Сложность ниже среднего, нужно знать основные виды петель и иметь хорошее настроение:) Вяжется очень быстро и легко! Порадуйте своих родных и близких таким подарочком! 
Как весело поздравить гостей с Новым Годом, или Счастливые пельмени из ваты
sKAzki Катерина Резниченко
Давайте поиграем? Представьте: новогодняя ночь, гости собрались и тут мы выносим блюдо со "счастливыми" пельменями. Расскажут, говорим, нам эти пельмени всю правду про год грядущий: кому поездка в дальние края светит, а кого директором в Газпром позовут, кого огненный петух здоровьем ...
Делаем этнические серьги из полимерной глины
Свадебные украшения Pretty You!
Сегодня мы делаем этнические серьги из полимерной глины, так как я обещала мастер-класс по сережкам.  Понадобится: - полимерная глина - жидкая пластика (гель Fimo, Sculpey) - пигмент для тонировки или тени для век - резачок, лезвие, бумага для выкройки и ножницы - фурнитура для серег - стекло или ...
Брелки половинки одного сердца из полимерной глины
Valeo
Добрый день! Очень давно я хотела сделать мастер-класс и все ни как не могла собраться. И в преддверии Дня Святого Валентина я все таки решилась. Сделать такие брелочки совсем не сложно, это не требует каких то особенных навыков. Поэтому даже новичок сможет это сделать.  1. Для того чтобы сделать ...
Тигровый глаз из полимерной глины
Марина
Всем приветик) и приятного просмотра) Это сделано под камень. То есть имитация тигрового глаза. Надеюсь, вам понравится. А это из оставшихся остатков:
Змейка из полимерной глины за 5 минут
Ольга Прусс
    Я очень люблю змей в украшениях. Не знаю, почему :) И люблю их делать. Вот один из самых простых и быстрых способов сделать такую змейку:           Для изготовления змеи потребуется: пластика любого желаемого оттенка, перламутровые тени (у меня обычные для глаз), кисточка, стразы или бусины для ...