Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом банки

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня мы задекорируем обыкновенные литровые банки тканью. Эти банки можно использовать для кухни, хранить в них сыпучие продукты. Сделать декор банок ну очень просто и быстро! Для декора своими руками вам понадобятся:- стеклянные банки;- красивая ткань;- джутовый шпагат;- клей ПВА;- горячий клей;- ...
Мой мастер-класс был экспериментом. Эксперимент удался и я решилась выложить!.  В детский сад для выпускного понадобились большие (примерно 60-70 см) лепестки для танца "Семицветик". Я решила сделать их из капрона, из когороко шьют игрушки и изготовливают крылья бабочкам для карнавала.  На ...
28.05.2013 14:42  |  
Данная напольная ваза сделана на основе банок из под детского питания. Соединив по высоте четыре баночки просверлив дырочки сверху и снизу баночек, в одной банке вырезавли дно , в одну из банок насыпали камней для придания устойчивости. Соединив все банки обклеиваем белой бумагой или красим белой ...
Хочу поделиться с вами нехитрым опытом росписи баночек и бутылочек. 1. Грунтуем протравленные растворителем баночки акриловыми красками одним слоем.  2. Накладываем грунт повторно, но, не просушивая, переходим к 3 этапу. 3. Наносим губочкой небольшой рельефчик. Хорошо просушиваем. 4. На хорошо ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз