• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом золотая акриловая краска

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем из кожи брошь «Рождественский цветок. Пуансеттия»
Юлия Демина ИЗЮМ
Новый год и Рождество… самые добрые и красивейшие праздники на земле! Вся семья собирается у елки, за красиво накрытым столом с разными угощениями, и открывает подарки! Что может быть интересней и приятней открытия подарка под рождественской ёлкой в кругу семьи? И, конечно же, самым знаменитым ...
Дачные переделки, или Вторая жизнь старого шкафа
"Maki" Avtorskaya odezhda
Хочу поделиться с вами впечатлениями и переделками, которые я совершила в моем заслуженном отпуске. Немного предыстории. В связи с семейными обстоятельствами мне пришлось изменить намеченный отдых в Абхазии на отдых у сестры на даче. И я нисколько об этом не жалею. Я отдохнула и душой, и телом, ...
Как задекорировать деревянную основу для браслета крошкой из полимерной глины
Валентина Дзюбленко
В этом мастер-классе я расскажу, как задекорировать деревянную основу крошкой из полимерной глины. Нам понадобится: 1. Деревянная основа для браслета. 2. Полимерная глина с перламутровым эффектом (тогда крошка после запекания будет выглядеть как мелкие камушки). 3. Жидкая полимерная глина (для ...
Как обычная банка стала вазой
Maria
Несмотря на зимнюю погоду за окном, я всеми силами создаю весеннее настроение и расскажу, как превратить самую обыкновенную банку из под маринованных грибов в вазу! Итак, нам нужно взять высокую банку, хорошо ее помыть теплой водой с мылом, и главное - снять все бумажные наклейки. Далее нам ...