Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кальцинированная сода

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Видео о том, как нанести фоторезист на металл для травления.Подготовка шаблона, нанесение фоторезиста.
Если у вас аллергия на стиральные порошки, сделайте гель для стирки. Это очень просто! Вскипятите один литр воды и растворите в ней 50 г любого мыла, натёртого на крупной тёрке. Снимите кастрюлю с огня и добавьте 45 г кальцинированной соды.    Размешайте:   Остудите при комнатной температуре. Этот ...
МК шибори. Урок № 5. «Диагональ» Всем доброго, воскресного дня! Сегодня я показываю заключительный, пятый МК по технике «шибори». Он несколько сложнее четырёх предыдущих. Это один из видов складного шибори. Будем окрашивать мужскую х\б футболку под названием "Диагональ". Ссылка на мастер- ...
С добрым воскресным утром вас, мои уважаемые мастерицы и мастера! Сегодня у нас 4-й мастер-класс для новичков и расписывать мы будем детскую (а можно и взрослую) х\б футболку. Ссылка на мастер-класс № 1 http://www.livemaster.ru/topic/297219-rospis-tkanej-v-tehnike-shibori?vr=1&inside=1 ...
Доброго всем воскресного дня, уважаемые мастера и любители ручного творчества! Сегодня третий мастер-класс по росписи тканей японского «шибори» и посвящается он технике «маки-эйдж». С помощью этой техники можно «расписать» любые замкнутые фигуры: квадратики, кружки, листочки и т.д. и применить её ...
Здравствуйте, уважаемые мастера и любители росписи тканей, а, может быть, и вовсе не любители, а, те, кто встретится с этим искусством сегодня впервые!               Имея за плечами немалый опыт, я решила провести  здесь, на ЯМ, ряд мастер-классов по очень популярной сейчас технике окрашивания ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз