• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом фонарь

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Вырезаем садовую скульптуру «Медведь»
Александр
Хочу вам представить очередной мастер-класс по работе с деревом. На этот раз тема садовой скульптуры. Будем делать медведя из массива сосны, высотой 1,5 метра. Работа, скажу вам, объёмная, как по размеру, так и по работе. Отправляемся на ближайшую лесопилку за подходящим бревном (колодой). В моём ...
Видео мастер-класс: декорируем садовый фонарь меловыми красками
Декупаж и декор студии Wings of Art
Вы любите душевные посиделки в окружении свечей? Это ощущение уюта, умиротворения и радости, которым наполняется дом когда их зажигаешь. А когда свечи красиво оформлены, то они становятся еще и интересным предметом интерьера. Многие покупают настольные или напольные металлические фонари для свечей ...
Делаем подвес с кованными элементами
Катерина (Лавка Резностей)
Это не просто буквы в виде публикации. Это: 1. Мастер-класс, как из обычной доски и нескольких недорогих запчастей сделать интересный предмет интерьера. 2. Идея, как использовать вертикальное пространство. В любом доме найдется кусок доски. Это и будет основой для нашего предмета интерьера, ...
Делаем уютное гнездышко из обычного фонаря
Татьяна
Вдогонку к своему первому мастер-классу по изготовлению скворечника, хочу показать, как я делала уютное гнездышко из обычного фонаря Икеа. Для работы нам потребуется: 1. Фонарь. 2. Ткань и тесьма с помпонами. 3. Картон переплетный. 4. Краска, клей ПВА, Момент. 5. Шебби-лента, рафия, бумажный ...
Видео мастер-класс: делаем ирландский витражный фонарь
Men with hands
Предлагаем вам мужской взгляд на мир hand made. В седьмом выпуске декорируем фонарь ко Дню Святого Патрика.Витражную роспись пробовали первый раз, не судите строго.  
Расписываем фонарик витражными красками
Аnna'Shop
Добрый день всем! Может быть таких мастер-классов много, но я надеюсь, что кому-то мой опыт самоучки поможет узнать что-то новое в технике росписи по стеклу. В данном случае я буду работать с запекаемыми красками на водной основе. Итак, нам нужно: Обычный фонарь со съемными стеклами Краски по ...