Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сетка стрейч

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу рассказать вам об одном из способов декорирования изделия. Не претендую на ноу-хау, просто показываю, как украсила вещичку в данной конкретной ситуации :) Итак, моя клиентка принесла платье из хлопкового трикотажного полотна в полоску, ну такая длинная тельняшка. Платье новое, но скучное и ...
Для изготовления подобных перчаток вам понадобится, в первую очередь, сетка стрейч. Хочу отметить несколько важных ее характеристик. Среди стрейчевых сеток существуют эластичные и биэластичные сетки. Эластичные растягиваются в одном направлении, а биэластичные растягиваются в двух направлениях. Вот ...
Сегодня я расскажу вам, как можно сделать декоративный элемент — зонтик для свадебной или любой другой фотосессии с применением искусственных цветов. Таким зонтиком также можно и украсить помещение в доме или во дворе частного дома. В общем, кому где нравится. Лично у меня в прошлом году такой ...
Сегодня хочу поделиться процессом создания несложной юбочки из 3D трикотажа.3D трикотаж представляет из себя два слоя материала: непосредственно сам трикотаж и сетка, на начальном этапе (при производстве) «склеенные» между собой, и имеющих одинаковый рисунок.  Итак, что нам понадобится:1) Сам ...
Расскажу вам, как можно реанимировать, дать вторую жизнь или увеличить в размере майку с длинным рукавом. Здесь есть несколько идей  и, если не не все сразу, то что-то полезное применить можно. Для результата нам необходимо: - майка с длинным рукавом; - трикотажная сетка, очень мягкая 2, 3 м; - ...
Давно хотела сделать чулочки для куколки. Придумала я их сделать из сеточки (стрейч). Кажется получилось, спешу поделиться с вами! Работа не сложная, главное желание. 1. Материалы: - ваша кукла; - булавки; - ножницы; - нитки в цвет; - сеточка (стрейч); - тканевые салфетки или х/б ткань для выкройки ...
Представляю вам мой авторский видео мастер-класс по созданию бус из шерсти в технике комбинированного валяния. Буду очень рада, если мой мастер-класс увлечет вас и вы создадите своими талантливыми ручками такие модные и стильные бусы :) Приятного просмотра!   Желаю Вам творческого вдохновения и ...
Мастер-класс посвящён изготовлению приглашений, например, на свадьбу. Выбран стиль под старину. Всё будет в тёплых золотисто-шоколадных тонах... очень люблю эту гамму. Хочу сразу оговориться о времени потраченной на работу. Время указано условно, всё зависит от количества, которое надо сделать.  Для ...
Как создаются чудеса или неудачный мастер-класс. Сегодня я  расскажу, как я творю и в моем маленьком пространстве создаются прекрасные украшения. Когда я сажусь делать какое то творение я не всегда знаю что хочу получить в конечном результате, а даже если и знаю, то получается как правило совсем ...
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! Я решила поделиться с вами моим первым мастер-классом.  Хочу рассказать Вам как я  вышиваю бисером на стрейч сетке без нанесения рисунка на ткань.  Для создания чего мне понадобились следующие материалы и инструменты:  1. ткань стрейя сетка, в моем ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз