• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина

Мастер-классы с материалом запекаемая полимерная глина

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Как сделать гребень с вьюнком
Как сделать гребень с вьюнком – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать гребень с вьюнком
Ольга Махова Oletta
В этом мастер-классе покажу процесс лепки цветочка вьюнка. Мы с вами слепим цветы, бутоны и листья и оформим в нежную веточку. Сделаем «усики» и закрепим композицию из запекаемой полимерной глины на металлическом гребне.
Лепим простую бабочку из полимерной глины или пластилина
Лепим простую бабочку из полимерной глины или пластилина – статья о рукоделии и творчестве
Лепим простую бабочку из полимерной глины или пластилина
Людмила Корсакова
Мастер-класс «Простая бабочка»Предлагаю вашему вниманию работу, с которой справится даже новичок. Я покажу, как слепить бабочку из полимерной глины или пластилина, и покажу для примера в каких работах ее можно применить. Будем лепить в технике «Простой кейн». Итак, приступим.Для работы нам ...
Лепим идеальную грудь для мастер-модели
Лепим идеальную грудь для мастер-модели – статья о рукоделии и творчестве
Лепим идеальную грудь для мастер-модели
Куклы Марии Соповой. Мастер-классы
Простые способы вылепить красивую женскую грудь. Делюсь своим процессом создания мастер-модели из запекаемого пластика.  Материалы, которые я использую: запекаемый пластик Cernit Doll; стоматологические инструменты; влажные салфетки; скальпель с самодельной ручкой из запекаемого пластика; ...
Создаем готическую брошь «Чеширский кот» из запекаемой глины
Создаем готическую брошь «Чеширский кот» из запекаемой глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем готическую брошь «Чеширский кот» из запекаемой глины
Людмила Корсакова
Предлагаю вашему вниманию работу, на которую меня вдохновила моя дочь. Ей хотелось носить украшение необычное, неординарное и привлекающее к себе внимание. Этим украшением стал Чеширский кот. Но только не тот добрый кот из мультика или фильма «Алиса в стране чудес», а наидобрейший кот из ...