Обновление пароля

Мастер-классы с материалом туалетная бумага

Найдено 28 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Да не иссякнет поток бредовых идей в моей головушке! Да прибудет со мной сила, способная сотворить всё то, что зародилось в ней ! К чему это я? Двум моим героиням срочно понадобились камни определённого размера, формы и веса. Не за пазухой носить, а для полной достоверности образа. Идея найти такие ...
Сейчас в продаже очень большой выбор полимерных глин, как запекаек, так и самозатвердевающих. Но порой для проекта необходимо большое количество глины, а цены на нее высокие. Также во многих городах все еще сложно найти паперклей. Для тех, кто предпочитает лепить из самозатвердевающей глины, ...
Добрый день! Сегодня я начинаю публиковать видео-уроки, в которых рассказывается о том, как своими руками сделать силиконовую куклу-девушку на подвижном каркасе. Технология изготовления подобных кукол не представлена в интернете, во всем мире их делают всего несколько человек, по тем или иным ...
Есть несколько разных техник выполнения папье-маше, сегодня мы будем учиться самому простому — лепка из массы папье-маше.Итак, для совушки нам понадобятся вот какие материалы: — клей ПВА;— туалетная бумага :) — вода;— ёмкость для замешивания массы;— шлифовальная бумага, лучше всего нулёвка;— нож, ...
  Вам понадобится. 1. Материалы: газеты; клей ПВА; медная проволока; малярный скотч; глазки; доска; шпон; проушина; фоамиран; акриловая краска пастель; ткань ХБ; туалетная бумага; полимерная глина; и прочее, в зависимости от ваших идей и фантазии :) 2. Инструменты: нож; ножницы; дрель; клеевой ...
Сегодня покажу вам, как правильно делать массу папье-маше своими руками в домашних условиях. Этот рецепт приготовления папье-маше самый простой и быстрый. Масса получается однородной, эластичной и с ней очень удобно работать и делать поделки.  Необходимые материалы: 1. Туалетная бумага. 2. Клей ...
Новый год — самый волшебный праздник! И самый детский. Помню ожидание чуть ли не с лета. И как делали с мамой и папой игрушки для елки вечерами. Ритуал украшения — отдельная сказка... Сперва бережное извлечение коробки с игрушками с пыльной антресоли. А потом неспешное развешивание под истории о ...
Предлагаю слепить главных героев Нового года. В технике папье-маше. Эту работу можно выполнить вместе с вашим малышом, превратив это занятие в веселую игру. Мой мастер-класс состоит из двух частей. В первой части мы будем делать массу из которой станем творить Деда Мороза и Снегурочку, а также ...
Для такой бутылочки понадобится: хлопчатобумажная ткань (бязь), кусочек плотного картона, синтепух или синтепон, акриловые краски, акриловый лак или бесцветный лак для ногтей, кусочек обычной туалетной бумаги,  клей ПВА. Переведите выкройку на ткань, (выкройка дана без припусков на швы), добавьте ...
Сейчас такое время, когда существует очень много материалов для состаривания вещей, различного способа декора, винтажа. Я очень сильно люблю делать старинные книги, и для своих работ использую самозатвердевающую глину. Но столкнулась с такой проблемой, что не всегда можно её купить или цена вопроса ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз