Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом туалетная бумага

Найдено 37 публикаций с этим материалом

Ваза-конфетница из бумаги «Рубиновый кубок»
Ваза-конфетница из бумаги «Рубиновый кубок» – статья о рукоделии и творчестве
Ваза-конфетница из бумаги «Рубиновый кубок»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам вместе со мной смастерить оригинальную вазу-конфетницу в форме старинного кубка. Хотя работа в изготовлении абсолютно простая, но выглядит, на мой взгляд, довольно интересно.Для работы понадобится:обычная бумага, туалетная бумага или салфетки;клей ПВА;акриловые краски и лак;гофро- ...
8 идей, как смастерить символ 2020 года своими руками
8 идей, как смастерить символ 2020 года своими руками – статья о рукоделии и творчестве
8 идей, как смастерить символ 2020 года своими руками
Поделки Самоделки
В этом видео мастер-классе я собрала всех крыс/мышей, которые я сделала в этом году. Ведь символ 2020 года — крыса. Я очень не люблю этих животных и прочих насекомых, поэтому старалась сделать каждую модель с добавлением чувства юмора, насколько это позволяло. Весь ролик идет в довольно быстром ...
Мастерим веселый символ 2020 года своими руками
Мастерим веселый символ 2020 года своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим веселый символ 2020 года своими руками
Поделки Самоделки
Если вы хотите развеселить своих гостей, пришедших к вам встречать Новый 2020 год и начать создавать семейный капитал, сделайте этот символ года своими руками и поставьте его на видном месте! Успех гарантирован! К видео мастер-классу хочу добавить то, что вам нужно изменить материал для изготовления ...
Создаем символ 2020 своими руками на удачу
Создаем символ 2020 своими руками на удачу – статья о рукоделии и творчестве
Создаем символ 2020 своими руками на удачу
Поделки Самоделки
Хотите привлечь удачу и достаток в 2020 году? Сделайте этот символ своими руками для себя и для своих друзей, родственников! Для изготовления этого символа удачи 2020 года — мышки-крыски мне понадобились: туалетная бумага или салфетка (для головы); новогодняя игрушка колокольчик; пряжа ...
Делаем цветочный горшок из туалетной бумаги
Делаем цветочный горшок из туалетной бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветочный горшок из туалетной бумаги
Галчонка DIY
Сегодня я расскажу как сделать оригинальную вазу из папье-маше и туалетной бумаги . Форма вазы может быть абсолютно любой! Я решила сделать человечка а-ля Грут!:) Чем более однородная масса папье-маше  тем проще будет облеплять фигуру. И, конечно же, очень важно покрыть готовое изделие ...
Создаем декоративную вазу. Видео мастер-класс
Создаем декоративную вазу. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративную вазу. Видео мастер-класс
Павел
Сделали декоративную вазу своими руками из туалетной бумаги и шпаклевки. Ваза декоративная и в нее нельзя наливать воду, но она замечательно украсит ваш дом. Сделать вазу не сложно и не нужны дорогие материалы. Для изготовления вазы вам понадобится: Шарик; пластиковый стаканчик; бумажный скотч; ...
Делаем вазы из папье-маше, пластиковой бутылки и шпаклевки
Делаем вазы из папье-маше, пластиковой бутылки и шпаклевки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вазы из папье-маше, пластиковой бутылки и шпаклевки
Павел
Посмотрите, какие вазы я сделал из папье-маше, шпаклевки и пластиковой бутылки. Вазы получились очень классные, под дерево. Да, в них можно наливать воду. Папье-маше и шпаклевка - это прекрасные материалы для творчества. Можно сделать что угодно. Для изготовления вазы вам понадобится:• ...
Как сделать шкатулку с нуля из папье-маше и шпаклевки: видео мастер-класс
Как сделать шкатулку с нуля из папье-маше и шпаклевки: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать шкатулку с нуля из папье-маше и шпаклевки: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать шкатулку с нуля из папье-маше и шпаклевки. Получилась красивая старинная шкатулка, как будто из дерева. Папье-маше – это отличный материал для поделок, легко сделать и крепкий после высыхания. Для изготовления шкатулки вам понадобится:• Коробка от сока;• туалетная бумага;• ...
Маракасы своими руками из папье-маше
Маракасы своими руками из папье-маше – статья о рукоделии и творчестве
Маракасы своими руками из папье-маше
Творческая мастерская Романовых
  Маракас – индейская ритуальная погремушка давно уже стал музыкальной принадлежностью, в особенности латиноамериканской и кубинской традиционной музыки, и невольно ассоциируется с ихними барабанами – всякими там конгами-бонгами. Другие, впрочем, тоже не отстают.   Зачем в ушах какая-то перкуссия, ...
Делаем персональный камень из камня
Делаем персональный камень из камня – статья о рукоделии и творчестве
Делаем персональный камень из камня
Иоланта
Да не иссякнет поток бредовых идей в моей головушке! Да прибудет со мной сила, способная сотворить всё то, что зародилось в ней ! К чему это я? Двум моим героиням срочно понадобились камни определённого размера, формы и веса. Не за пазухой носить, а для полной достоверности образа. Идея найти такие ...
Делаем паперклей (paper clay) своими руками
Делаем паперклей (paper clay) своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем паперклей (paper clay) своими руками
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
Сейчас в продаже очень большой выбор полимерных глин, как запекаек, так и самозатвердевающих. Но порой для проекта необходимо большое количество глины, а цены на нее высокие. Также во многих городах все еще сложно найти паперклей. Для тех, кто предпочитает лепить из самозатвердевающей глины, ...
Создание силиконовой куклы. Мастер-класс. Часть 1
Создание силиконовой куклы. Мастер-класс. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создание силиконовой куклы. Мастер-класс. Часть 1
Елена Артамонова
Добрый день! Сегодня я начинаю публиковать видео-уроки, в которых рассказывается о том, как своими руками сделать силиконовую куклу-девушку на подвижном каркасе. Технология изготовления подобных кукол не представлена в интернете, во всем мире их делают всего несколько человек, по тем или иным ...