Обновление пароля

Мастер-классы с материалом банка стеклянная

Найдено 30 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Сегодня небольшой мастер-класс по созданию ржавчины на заклёпках. Как сделать ржавчину? Очень просто, почти так же просто, как раз, два, три! Нужно только немного хольнитенов, наждачная бумага, любая ёмкость, где мы это замочим, и сутки времени. Зачем это делать? Иногда нужно оперативно состарить ...
Сегодня  я покажу мастер-класс, как можно сделать декор стеклянным банкам. Банки были старые и я про них совсем забыла. А теперь у них новая жизнь, в них можно хранить мед, шоколад и конфетки. Для декора необходимо: стеклянные банки; грунт по стеклу; акриловые краски; принтерная распечатка; ...
Она кружила словно птицаТанцуя Зимний вальсЗа собою оставляяЛишь белые снегаЕе движения, чаруютЕе наряд, омрачаетОна прекрасна, холоднаВетром пронесется, не таяСвои синие глаза В одной руке ее сверкает Чудный снежный шар Одним лишь взмахом Кружева-снежинки пускаетВ другой руке ее цветыОни рисуют ...
Бумажная лоза (газетные трубочки) — прекрасный материал не только для плетения корзинок и коробок. У каждого мастера в процессе работы остаются какие то обрезки, выбраковка, трубочки, которые так или иначе не пошли в дело, вот именно из них и можно создавать прекрасные горшки-бочонки для топиария, и ...
Подсвечник за пять минут. Когда хочется создать какую-то атмосферу здесь и сейчас, и не важно: для себя, для компании друзей, или для антикафе, это можно легко и быстро выполнить. Например, сделать тематические подсвечники! Свечи всегда выигрышны! Вам обязательно понадобятся: баночки, клей, ...
Почему я решил сделать снежный шар. Так получилось, что закончились деньги, а 8 марта близко и нужно было выходить из положения. Благо моя вторая половинка любит все, что сделано руками, а не куплено. Для шара вам понадобится: 1) банка с крышкой;  2) игрушка;  3) хороший клей;  4) блестки;  5) ...
Если у вас остались пустые банки из-под кофе или детской смеси, вдохните в них вторую жизнь — задекорируйте и используйте для хранения сухих трав, ягод или других сыпучих продуктов. Все рекомендации в видео мастер-классе. Приятного просмотра!
В этом видео я покажу, как сделать баночку в виде тортика и украсить ее ягодами из полимерной глины. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях :)
1. Нам потребуется: пластилин, кипяченая вода, глицерин, банка, блестки или имитация снега,стек, зубочистка, клей, зубная щетка 2. Берем половину белого пластилина.   3. Делаем шар, сплющиваем.   4. Зубной щеткой делаем имитацию снега. 5. Из красного пластилина лепим шар. 6. С ...
В преддверии новогодних праздников хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию новогоднего фонарика. Мастер-класс предполагает не точное повторение сделанного, а скорее как необычная идея для празника. Для этого нам понадобится: - плоская тарелка (или любая другая подставка); - широкая ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз