Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ткань для игрушек

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
  Я поделюсь с вами очень простым и при этом очень эффектным способом упаковки подарков. Я в такие мешочки упаковываю своих зайчиков, а можно и любой небьющийся подарок. Фишка в том, что каждый мешочек шьется специально под конкретную игрушку, в его оформлении используются те же ткани, что и для ...
В мастер-классе я расскажу о том, как подбираю ткани для кукольной одежды. Тема эта очень обширная, поэтому опишу лишь основные моменты, на которые я обращаю внимание.   При выборе тканей я стараюсь учитывать:  1. Цветовую гамму  2. Узоры  3. Фактуры      Начнем с цвета Можно конечно при подборе ...
Сегодня я хочу вам показать, как я шила своих мартовских котиков.  Урок 1. Как сшить тело котика, как раскрасить мордочку. Для сегодняшнего урока нам понадобятся: 1. Выкройка. 2. Отрез ткани для тела. Для одного котика достаточно 30*40 см.3. Наполнитель. Я использую синтепух.4. Простой карандаш, ...
Предлагаю посмотреть несложный мастер класс по декору подушечек для детской комнаты. Мне понадобились: 1. Ткань в мелкую клетку. 2. Принт на льне (примерно 18х18см) 3. Кружево (ширина 4 см) 4. Молния 50 см (у меня потайная) 5. Ножницы, игла, сантиметр, портновкий мелок, нитки, булавки.... Буду ...
Вот и я в ожидании Нового года решила поделиться своим мастер-классом по изготовлению овечек, может быть, кому и пригодится :) Это мой первый творческий порыв в написании чего-либо, поэтому все может быть несколько сумбурно, но, надеюсь, понятно. Итак, нам понадобится: 1. Выкройка, тут она ...
«Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво - Твои нелепые мотивы  никто не сможет  повторить...»                                                                                     (М.Цветаева) Этот  небольшой МК,  о том как  разрисовывать куклам лица. Надеюсь,  у вас  возникнет  желание ...
Совершенно внезапно появилась в нашем доме вот такая двухсторонняя кошка, сшитая из остатков ткани. Выкройка:   Для этой декоративной игрушки нам понадобятся: - ткань для пэчворка, два вида - оригинальная выкройка - набивной материал (синтепух) - стеклянный гранулят - подходящие по цвету тесьма и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз