• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом краскопульт

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Раскрашиваем гипсовую копилку акриловыми красками
Виктор П
Хочу показать, как я раскрашиваю одну из своих копилок. Копилка изготовлена из гипса методом литья в форму. Для окрашивания копилки использовались акриловые краски, яхтный лак, акриловый грунт. Из инструментов понадобились краскопульт с компрессором и пара кисточек. Если возникнут вопросы — ...
Украшаем рамочку для фотографии к Новому году
AnnaArt
В преддверии Нового года, я решила вам показать, как создавалась моя фоторамочка. Расскажу во всех подробностях, а где-то и посоветую, как можно облегчить себе работу.Фоторамка — один из популярнейших сувениров (подарков) на любой праздник, в том числе и Новый год. А сделанную своими руками, ...
Вырезаем декоративную накладку для почтового ящика. Часть 3
Александр
Первая часть мастер-класса здесь >> Вторая часть мастер-класса здесь >> Итак, нам понадобится: 1. Компрессор. 2. Краскопульт. 3. Аэрограф. 4. Лак НЦ и ПФ. 5. Растворитель646,уайт-спирит. 6. Колеры. 7. Перчатки (медицинские, но я предпочитаю силиконовые так как они ...
Птицы в небе – быстрая и простая роспись потолка подручными материалами
Людмила
Как быть тем, кто не умеет рисовать, как художник, а готовые фотообои не устраивают? Роспись своими руками украсит ваш потолок, а еще поможет замаскировать неровности, если они имеются.  Мы потратим на роспись минимум времени и средств, получив отличный результат. (На роспись вручную пары квадратных ...
Мастерим деревянную резную полку для книг
WHale Shop
Моё хобби — художественное выпиливание, я люблю своё дело, и мне интересно им заниматься. Мне 17 лет, я занимаюсь выпиливанием уже пару лет. Первый раз взял в руки лобзик в 5 классе, но потом как-то не сложилось, но иногда попиливал, но вот пару лет назад занялся более профессионально, через полтора ...
Художественная резьба: делаем столик
WHale Shop
Сегодня будем делать столик! Делал я его 2 недели по вечерам, потому что на уроки уходит всё больше и больше времени.Высота столика 90 см. Столешница 27*27 см.Пилил на лобзиковом станке JET JSS 16. Красил краскопультом Калибр ЭКРП-600.  1. Распечатываем чертёж и наносим на фанеру.Распечатал всё на ...
Настольное зеркало в Итальянском стиле.
ОЛЕГ
Добрый день дамы и господа.  Вот и я решил поделиться этапами создания своих работ. В данном разделе я постатаюсь рассказать о этапах создания вот этого зеркала. Высота в готовом виде составит 66 см Длина 46 см Глубина 20 см. Состоит оно из 57 деталей. В качестве материала буду использовать ...