• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом краскопульт

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем вешалку-логотип
Делаем вешалку-логотип – статья о рукоделии и творчестве

Делаем вешалку-логотип

Делаем вешалку-логотип
Кузня fiere_work
Кованая вешалка ручной работы — индивидуальный заказ, логотип известной компании HUGE SOUND (HIENDMUSIC). Благодаря таким заказам, узнаешь много интересного — например, про построении бескомпромиссных суперсистем на основе топовых компонентов современного High End премиум-сегмента. Термин High End ...
Делаем кормушку-трансформер — кормим и светим
Делаем кормушку-трансформер — кормим и светим – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кормушку-трансформер — кормим и светим

Делаем кормушку-трансформер — кормим и светим
Кузня fiere_work
Кованая кормушка для птиц — зимой, и подсвечник — летом.Сначала несколько фотографий, потом — видео.Изначально был заказ на кормушку, но я решил сделать трансформер — кормушку-подсвечник.Летом кормить птиц не следует, они должны сами искать себе еду в садах и лесах, поэтому фонарик превращается ...
Реставрация советских чугунных батарей
Реставрация советских чугунных батарей – статья о рукоделии и творчестве

Реставрация советских чугунных батарей

Реставрация советских чугунных батарей
Кузня fiere_work
Было/Стало Вот так я отреставрировал советские чугунные батареи в собственном доме.Думаю, это будет интересно и другим мастерам.Сначала — видео, а потом объяснение с фотографиями. Прежде, чем приступать к реставрации, удостоверьтесь, что батарея — рабочая и нигде не протекает. Затем радиатор ...
Как сделать «Виноградную люстру»
Как сделать  «Виноградную люстру» – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать «Виноградную люстру»

Как сделать «Виноградную люстру»
Кузня fiere_work
Сегодня покажу процесс изготовления авторской кованой «Виноградной люстры».Рождается светильник — и по потолку тянется виноградная лоза:Даже в морозы с такой люстрой у вас в доме всегда будет расти виноград.Думаю, все понятно, но если есть вопросы, вы всегда можете задать их в комментариях. Ниже ...
Раскрашиваем гипсовую копилку акриловыми красками
Раскрашиваем гипсовую копилку акриловыми красками – статья о рукоделии и творчестве

Раскрашиваем гипсовую копилку акриловыми красками

Раскрашиваем гипсовую копилку акриловыми красками
Виктор П
Хочу показать, как я раскрашиваю одну из своих копилок. Копилка изготовлена из гипса методом литья в форму. Для окрашивания копилки использовались акриловые краски, яхтный лак, акриловый грунт. Из инструментов понадобились краскопульт с компрессором и пара кисточек. Если возникнут вопросы — ...
Украшаем рамочку для фотографии к Новому году
Украшаем рамочку для фотографии к Новому году – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем рамочку для фотографии к Новому году

Украшаем рамочку для фотографии к Новому году
AnnaArt
В преддверии Нового года, я решила вам показать, как создавалась моя фоторамочка. Расскажу во всех подробностях, а где-то и посоветую, как можно облегчить себе работу.Фоторамка — один из популярнейших сувениров (подарков) на любой праздник, в том числе и Новый год. А сделанную своими руками, ...
Вырезаем декоративную накладку для почтового ящика. Часть 3
Вырезаем декоративную накладку для почтового ящика. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве

Вырезаем декоративную накладку для почтового ящика. Часть 3

Вырезаем декоративную накладку для почтового ящика. Часть 3
Александр
Первая часть мастер-класса здесь >> Вторая часть мастер-класса здесь >> Итак, нам понадобится: 1. Компрессор. 2. Краскопульт. 3. Аэрограф. 4. Лак НЦ и ПФ. 5. Растворитель646,уайт-спирит. 6. Колеры. 7. Перчатки (медицинские, но я предпочитаю силиконовые так как они ...
Птицы в небе – быстрая и простая роспись потолка подручными материалами
Птицы в небе – быстрая и простая роспись потолка подручными материалами – статья о рукоделии и творчестве

Птицы в небе – быстрая и простая роспись потолка подручными материалами

Птицы в небе – быстрая и простая роспись потолка подручными материалами
Людмила
Как быть тем, кто не умеет рисовать, как художник, а готовые фотообои не устраивают? Роспись своими руками украсит ваш потолок, а еще поможет замаскировать неровности, если они имеются.  Мы потратим на роспись минимум времени и средств, получив отличный результат. (На роспись вручную пары квадратных ...
Мастерим деревянную резную полку для книг
Мастерим деревянную резную полку для книг – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим деревянную резную полку для книг

Мастерим деревянную резную полку для книг
WHale Shop
Моё хобби — художественное выпиливание, я люблю своё дело, и мне интересно им заниматься. Мне 17 лет, я занимаюсь выпиливанием уже пару лет. Первый раз взял в руки лобзик в 5 классе, но потом как-то не сложилось, но иногда попиливал, но вот пару лет назад занялся более профессионально, через полтора ...
Художественная резьба: делаем столик
Художественная резьба: делаем столик – статья о рукоделии и творчестве

Художественная резьба: делаем столик

Художественная резьба: делаем столик
WHale Shop
Сегодня будем делать столик! Делал я его 2 недели по вечерам, потому что на уроки уходит всё больше и больше времени.Высота столика 90 см. Столешница 27*27 см.Пилил на лобзиковом станке JET JSS 16. Красил краскопультом Калибр ЭКРП-600.  1. Распечатываем чертёж и наносим на фанеру.Распечатал всё на ...
Настольное зеркало в Итальянском стиле.
Настольное зеркало в Итальянском стиле. – статья о рукоделии и творчестве

Настольное зеркало в Итальянском стиле.

Настольное зеркало в Итальянском стиле.
Олег Велесюк (Viking)
Добрый день дамы и господа.  Вот и я решил поделиться этапами создания своих работ. В данном разделе я постатаюсь рассказать о этапах создания вот этого зеркала. Высота в готовом виде составит 66 см Длина 46 см Глубина 20 см. Состоит оно из 57 деталей. В качестве материала буду использовать ...