Обновление пароля

Мастер-классы с материалом листовая латунь

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В прошлом мастер-классе было много нареканий :) в мой адрес, связанных с тем, что я не показал процесс изготовления переплетных крышек... Что ж, постараюсь реабилитироваться. Недавно мне пришла идея изготовить серию записных книг из серии знаки зодиака. Идея, конечно, не нова, и выдумал ее, ...
Это крупные, броские серьги в технике холодной обработки металла: будем соединять металлические элементы без помощи пайки. Сложность «ниже средней», потому что все операции простые, но я не объясняю, как пользоваться лобзиком или как согнуть проволоку в кольцо. 0. Что нам понадобится: 1) металл. У ...
Насмотревшись мастер-классы других мастеров, я решила попробовать сделать свой. Думаю у меня получилось:) Прошу не судить строго :) Нам понадобится: листовая латунь, медная проволока, гранат натуральный, бирюза прессованная, цепь под бронзу, припой, пайка. Из листовой латуни вырезала заготовку. Шаг ...
Попался в руки лист латуни толщиной 0,6 мм, размером примерно А4. Смастерил из него сафетницу. Решил поделиться опытом. Может быть, кому-нибудь пригодится. Листочек А4 разметил и нарисовал будущую салфетницу в виде павлина (как я его примерно представляю). Вид сзади дался с трудом. Воочию павлина ...
Здравствуйте друзья! Коротко расскажу-покажу, как я  делал  настенное панно «КОТ УЧЕНЫЙ».  Начал с рисунка в блокнотике. Вот как то так я представляю «Кота ученого», который днем и ночью ходит по цепи кругом. :) Небольшая задержка произошла с глазами. Очень хотелось зелененькие, даже купил в ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз