Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бамбуковый коврик

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Для валяния тапочек в виде сыра нам понадобятся: • шерсть меринос (гребенная лента топс), примерно 200 гр.;• шерсть кардочес для мышек, примерно 50 гр.;• материал (сетка);• пряжа для обвязки;• крючок;• шаблон из подложки;• бамбуковый коврик;• массажный ролик;• виниловые перчатки;• мыльная вода;• ...
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию цельноваляного пиона в технике мокрого валяния из шерсти мериноса и шелковых волокон.  
Решила выложить видео из курса по валянию для начинающих. У многих возникают вопросы уже на этапе валяния шариков.
Сегодня хочу с вами поделиться небольшим мастер классом по созданию подарочной упаковки - шкатулки для украшений. Идея этой упаковки пришла спонтанно, так как задерживались в пути мои драгоценные, заказные шкатулочки для украшений, а заказы не стояли на месте. Пришлось творить из того, что было под ...
05.11.2013 10:21  |  
Здравствуйте уважаемые зрители и читатели! Это мой первый фото-мастер-класс. Рассчитан он на трудолюбивых новичков. Я не рассказываю ничего принципиально нового. Но буду рада, если кому-то он покажется полезным. Мастер-класс "Изумрудный валяный клатч". Для работы потребуется: Шерсть ...
Необходимые материалы и инструменты: шерсть (фиолетовая, темно-синяя, белая, зеленая) бамбуковый коврик, москитная сетка полиэтиленовые пакеты (3 шт) полотенце ножницы мыльная вода Разрежьте полиэтиленовый пакет на 2 части итого у нас получится 6 штук, в центре 5 из них делаем отверстие, ...
Скоро весна,скоро Пасха, хочется зелени, ветов и праздника... Вот и пришла идея быстро и просто сделать весеннее настроение. Нам понадобятся: - бамбуковый коврик (или соломенный) 30 см х 45 см; - коробка из-под сока; - секатор; - ножницы; - горячий клей-пистолет (или просто клей); - бечёвка ...
МК больше нацелен на аудиторию начинающих валяльщиц, но некоторые моменты могут быть интересны и тем, у кого уже есть небольшой опыт валяния.Если у Вас возникнут вопросы по представленному материалу, пишите, постараюсь объяснить более детально.   Продолжение тут - http://www. ...
Много написано на эту тему, но после нескольких упреков в моем блоге, что мол нужно больше рассказывать и показывать, я решила показать процесс валяния еще раз. Сами по себе тапочки довольно простые — без наворотов, я в общем-то люблю свалять так, чтобы потом уже ничего не добавлять — то есть ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз