Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом дермантин

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Я хочу вам рассказать, как несложно сделать своими руками вот такой рюкзачок для куклы. Что для этого потребуется?  Во-первых, ваше желание это сделать. Во-вторых, минимум материала и инструментов — это дермантин, двух цветов или на ваш выбор, и синтепон для наполнения. И швейная машинка. Работы ...
Очень долго я собиралась, но всё-таки решила выставить свою работу на конкурс. В мастер-классах я ещё новичок. Очень трудно всё пришлось, но всё же... Сначала я хотела показать, как сшить один национальный костюм, но в итоге решила показать и то, как сшить куклу. И вот что у меня получилось. Не ...
Хочу поделится опытом создания сумки с двойным фермуаром. Для вывязывания основы сумки, предусматривающей верхнюю часть в виде двойного фермуара сумки L = 28 см, необходимо построить выкройку. Связать образец, рассчитать количество петель, учитывая, что при уваливании связанное полотно даст ...
Разрешите представить вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению новогодних елочных игрушек из фетра. Я уверена, такие игрушки создадут альтернативу имеющимся в наших магазинах одноразовым китайским игрушкам. Фетровые игрушки долговечны, не осыпаются, не бьются и в конце концов, они не ...
Я не очень давно заинтересовалась этой техникой, поэтому выполнение этой работы, на мой взгляд, максимально простое. Для декорирования я выбрала чехол от планшета из искусственной кожи. Нам понадобится следующий набор материалов: - акриловые контуры по ткани три цвета; - ацетон (жидкость для снятия ...
Осознание невозможности дальнейшей жизни без подушки-совы пришло одновременно с идеей устроить дочери совиную фотосессию)Итак,краткий (но надеюсь,полезный) рассказ о том, как в моем доме появилась такая подушка)Сразу оговорюсь: я шила вручную-что вовсе не обязательно и я с превеликим удовольствием ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз