• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом баночка стеклянная

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Делаем быструю уютную игольницу-баночку
Лена Тихонова (Летига)
Ну, как всегда: как сапожник без сапог, так и я, древняя швея, была без удобной и красивой игольницы. Наконец-то в моих руках оказалась маленькая баночка, и работа закипела: — обвела крышечку на картоне — это основа для мягкого наполнения над крышкой — вырезала из подходящей ткани круг с большим ...
Декорируем баночку для мелочей за 15 минут
Юлия
Сегодня я расскажу вам, как быстро и просто сделать милую вещицу из баночки от детского питания. Вам понадобится: • баночка от детского питания (крышка не нужна);• трикотажная пряжа;• широкий двухсторонний скотч;• ножницы. Снимаем с баночки этикетку. Если остались следы от клея — ничего страшного ...
Декорируем маленькую баночку из-под детского питания
Анастасия
В этом мастер-классе я покажу, как легко можно украсить баночку из-под детского питания и сделать ее симпатичной ёмкостью для мелочей. Все, что нам понадобится — это основные навыки в вязании крючком, немножко ниток и крючок. Используя эту идею, можно вязать другим узором, украсить крышку по-другому ...
Создание миниатюрной баночки с грибами
Secret Jar
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию миниатюрной баночки с грибами, где, с помощью простых навыков, любой сможет создать настоящий кусочек леса заключенный в стеклянный сосуд. Нам понадобится: запекаемая пластика FIMO Effect 8020-04 (Светится в темноте люминесцентным зелёным ...
Делаем необычный адвент-календарь
Аrt Сucumber
Адвент-календарь — это специальный календарь, показывающий время, остающееся до Рождества или Нового Года. Календарь помогает почувствовать течение времени, научиться его понимать и осознавать. И конечно же, он создает ту неповторимую атмфосферу волшебства, которая бывает только в Новый год.Это ...
Расписываем конфетницу
Расписываем конфетницу
Расписываем конфетницу
SibalenaHoll
Я хочу показать свой второй мастер-класс как любителя (не профессионала!) росписи по стеклу. Я его только что закончила и прямо-таки лопаюсь от желания поделиться впечатлениями. Итак, для работы нам понадобятся: подходящий стеклянный предмет — в моем случае баночка от подаренного когда-то ...