Обновление пароля

Мастер-классы с материалом баночка стеклянная

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Ну, как всегда: как сапожник без сапог, так и я, древняя швея, была без удобной и красивой игольницы. Наконец-то в моих руках оказалась маленькая баночка, и работа закипела: — обвела крышечку на картоне — это основа для мягкого наполнения над крышкой — вырезала из подходящей ткани круг с большим ...
Сегодня я расскажу вам, как быстро и просто сделать милую вещицу из баночки от детского питания. Вам понадобится: • баночка от детского питания (крышка не нужна);• трикотажная пряжа;• широкий двухсторонний скотч;• ножницы. Снимаем с баночки этикетку. Если остались следы от клея — ничего страшного ...
В этом мастер-классе я покажу, как легко можно украсить баночку из-под детского питания и сделать ее симпатичной ёмкостью для мелочей. Все, что нам понадобится — это основные навыки в вязании крючком, немножко ниток и крючок. Используя эту идею, можно вязать другим узором, украсить крышку по-другому ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию миниатюрной баночки с грибами, где, с помощью простых навыков, любой сможет создать настоящий кусочек леса заключенный в стеклянный сосуд. Нам понадобится: запекаемая пластика FIMO Effect 8020-04 (Светится в темноте люминесцентным зелёным ...
Адвент-календарь — это специальный календарь, показывающий время, остающееся до Рождества или Нового Года. Календарь помогает почувствовать течение времени, научиться его понимать и осознавать. И конечно же, он создает ту неповторимую атмфосферу волшебства, которая бывает только в Новый год.Это ...
Я хочу показать свой второй мастер-класс как любителя (не профессионала!) росписи по стеклу. Я его только что закончила и прямо-таки лопаюсь от желания поделиться впечатлениями. Итак, для работы нам понадобятся: подходящий стеклянный предмет — в моем случае баночка от подаренного когда-то ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз