Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом манекен

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
На создание этого жакета меня вдохновили традиционные для хохломской росписи растительные узоры с завитками и сочетание желтого, красного и черного цветов. В модели используются стилизованные коловраты – обережные символы древних славян. Коловрат – это не только знак Солнца, круговорота всего сущего ...
Мастер-класс по пошиву платья с принтом "Ландыши". Как сделать сам рисунок, я показывала в предыдущем мастер-классе. Будем шить платье из неопрена. Именно из неопрена, потому что он отлично держит форму, в нем тепло, и эта ткань так и не вышла из моды. Платье милого, кукольного силуэта. ...
Попробовала таким образом.Есть купленный в IKEA мягкий манекен — вешалка для одежды. И такая идея. Собственно, ровняют по горизонтальной линии, параллельной полу или постаменту, на которого взгромоздили манекен или клиента. Этот метод неприемлем для сложной фигуры! И нужно обязательно два человека! ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс, посвященный новичкам в вязании или тем, кто только приобрел вязальную машину и горит желанием порадовать себя или своих родных отличным подарком — красивым, женственным и романтичным платьем. В этом мастер-классе я хочу предложить вам связать вместе со мной ...
Шаг первый — готовим основу переда корсажа. В моем случае она изготовлена из американского хлопка и проклеена нитепрошивным флизелином. В швах кулиски, в них установлены тонкие спиральные косточки. Верхний край подогнут и отстрочен так, чтобы срез оказался между подкладкой и драпировкой. Закрепляю ...
Перед началом работы я рекомендую определиться с цветом и стилем изделия: нарисуйте эскиз платья или возьмите для примера любое понравившееся в интернете или журнале. Для изготовления нашего с вами платья потребуется: кружево, бисер, ножницы, иголка и нитка. I часть: выбор кружева Кружево в данном ...
Сегодня мы с вами продолжаем работу над колье "Санторини" в технике "Вышивка бисером". С первой частью мастер-класса возможно ознакомиться тут >> В первой части мы непосредственно работали над основной частью нашего украшения. Во второй части мы будем работать над ...
Помните такой анекдот: "Что такое фотоэпиляция? Это эпиляция в фотошопе!"  Так вот, ненавистную пыль с манекенов тоже проще удалить прямо в фотошопе. Уж какими только я роликами и пылесборниками не пользовалась, все равно на фотографии моих украшений на манекене, обтянутом черным бархатом, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз