• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом декоративные прищепки

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем именное панно для детской комнаты в стиле «Hoop Аrt»
Нина Безручко
Дети — это радость, это счастье, это самое прекрасное, и так хочется, чтобы их жизнь была наполнена яркими красками с самого рождения! Я хочу предложить вам vастер-класс по созданию именного панно в стиле «Hoop Art» для украшения детской комнаты! Такое украшение может сделать начинающая рукодельница ...
Мастерим новогодний адвент-календарь — развиваем деток, развиваемся сами
Горбушкины товары
Скоро, скоро Новый год ! Праздник, который ждут и взрослые, и дети, с нетерпением отсчитывая дни. Предлагаю вместе сделать календарь отсчета дней до праздников, другими модными словами — адвент- календарь. Таких календарей многое множество, мой вариант будет направлен ещё и на развитие мелкой ...
«Деликатная стирка»: декорируем старую стиральную доску
Наталья Серова
Спасла стиральную доску от страшной участи быть выброшенной и сотворила из нее очень удобную в работе вещь! Чтобы сделать такой органайзер на стену, нам потребуется:   - стиральная доска; - шпаклевка по дереву (самая обычная); - акриловые краски (в моем случае золото и белая); - 2 металлических ...