• Корзина
  • Персональные рекомендации
Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом шпаклёвка

Найдено 130 публикаций с этим материалом

Как обычным картоном оживить старый блокнот
Как обычным картоном оживить старый блокнот – статья о рукоделии и творчестве
Как обычным картоном оживить старый блокнот
Фея Мечтающая
Имитацию досок сделала из плотного картона.По 3 полоски приклеивала с обеих сторон.Сверху нанесла шпаклевку.Пока шпаклевка не высохла проводила палочкой продольные полосы, чтобы создать имитацию дерева.Сверху украсила композиции из старых кистей и прочих элементов.В видео использовала 3 силиконовые ...
Короб для цветов с нуля
Короб для цветов с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Короб для цветов с нуля
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мастер-классе я покажу вам, как из фанерного ящика, деревянных линеек и переплётного картона, сделать оригинальный короб для цветов. Цветовая гамма работы, как и размеры работы, могут быть любыми другими на ваше усмотрение. В работе я использовала 3-х мм. фанеру от ящиков, в которых ...
Как перекрасить старинный комод
Как перекрасить старинный комод – статья о рукоделии и творчестве
Как перекрасить старинный комод
Авторские подарки-Чеголейчик Татьяна
Ах, это господин старинный  комод! Граф занзибарский, он же Граф Ле Берже, статный красавец и зажиточный Буржуа. Граф прожил непростую и красивую жизнь, гулял, кутил, но настал Новый век, сменились цари и презеденты....Положение вынудило Графа остаться на улице и доживать свой век под ...
Идея: создаем декоративный фонарь из гофрокартона
Идея: создаем декоративный фонарь из гофрокартона – статья о рукоделии и творчестве
Идея: создаем декоративный фонарь из гофрокартона
Фея Мечтающая
Все основные детали делала из гофрокартона.Размеры указала в видео.Соединяла детали горячим клеем.Ручку и крючок сделала при помощи проволоки.Вместо крючка из картона можно использовать обычный крючок.Обклеила бумажными салфетками при помощи клея ПВА.Дала высохнуть.Сверху нанесла шпаклевку на всю ...
Делаем вазу из шпаклевки и бутылки шампуня
Делаем вазу из шпаклевки и бутылки шампуня – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вазу из шпаклевки и бутылки шампуня
Клякса
​Сегодня хочу показать как из любой бутылки можно сделать красивую вазу. Я использую эластичную шпаклевку на основе ПВА. Она густая и хорошо держит форму. Отрезаю от бутылки верхнюю часть. Наждачной бумагой делаю царапины, чтобы шпаклевка лучше держалась. Обезжириваю жидкостью для снятия ...
DIY Декор стеклянных банок / Простая идея из банок
DIY Декор стеклянных банок / Простая идея из банок – статья о рукоделии и творчестве
DIY Декор стеклянных банок / Простая идея из банок
Фея Мечтающая
Чтобы декорировать стеклянные банки их следует хорошо помыть и обезжирить. Первым слоем нанесла черную акриловую краску. Дала высохнуть. На крышки приклеила винные пробки. Стенки банок украсила элементами декора и буквами. При помощи силиконовых форм. Сверху нанесла воск и покрасила банки в голубой ...
Делаем эко-вазу из веток и консервных банок
Делаем эко-вазу из веток и консервных банок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем эко-вазу из веток и консервных банок
Клякса
Хочу показать, как из тонких прутиков можно легко сделать стильную вазу в эко-стиле, не приклеивая каждый прутик. Я использую 3 консервных банки. У двух банок вскрываю дно и пассатижами загибаю острые края. Склеиваю банки на термоклей. Немного зашкуриваю банки, делая их поверхность неровной. ...
Декорируем бутылку шпаклевкой своими руками
Декорируем бутылку шпаклевкой своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем бутылку шпаклевкой своими руками
Shalena Helena
   В этом видео, вы увидите как сделать декор бутылки шпаклевкой своими руками.   Материалы и инструменты: - стеклянная бутылка; - жидкость для снятия лака; - шпаклевка; - клей ПВА; - пигмент (оливковый, светло-коричневый, темно-коричневый, кофейный); - кора с мхом; - ...
DIY Простая идея шкатулки / Поделка из картона
DIY Простая идея шкатулки / Поделка из картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY Простая идея шкатулки / Поделка из картона
Фея Мечтающая
Основу шкатулки сделала из картона. Вырезала 2 квадрата и срезала углы. Размеры показала в видео. Приклеила к этим деталям стенки, размеры которых тоже указала в видео. Заклеила с наружной стороны бумагой. Дала высохнуть. Сверху покрыла шпаклевкой, чтобы основа была крепкой. Дала высохнуть. Всю ...
Простая идея из джута и картона: органайзер «Книпса» из IKEA
Простая идея из джута и картона: органайзер «Книпса» из IKEA – статья о рукоделии и творчестве
Простая идея из джута и картона: органайзер «Книпса» из IKEA
Фея Мечтающая
Основу сделала из картона.Все размеры указала в видео.Оставила 2 отверстия для корзинок.Сверху сделала несколько делений и добавила выдвижной органайзер.Всю поверхность обклеила салфетками.Дала высохнуть.Покрыла тонким слоем шпаклевки, чтобы основа была крепкой.Дала высохнуть.Раскрасила акриловыми ...
Перекрашиваем советский комод в элегантный серый цвет
Перекрашиваем советский комод в элегантный серый цвет – статья о рукоделии и творчестве
Перекрашиваем советский комод в элегантный серый цвет
Авторские подарки-Чеголейчик Татьяна
Месяц назад мне в руки попал этот потрепанный, но крепкий комод из 70-х. Крепкий, ящики полностью из дерева, ходят туда-сюда отлично, сразу захотелось его превратить в достойный предмет интерьера.Шаг за шагом в своем видео показываю, как я трудилась над перекраской этого стройного красавчика! ...
Как сделать миниатюрный комод из картона своими руками
Как сделать миниатюрный комод из картона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать миниатюрный комод из картона своими руками
Фея Мечтающая
Основу комода делала из картона.Чтобы ровно вырезать все детали использовала канцелярский нож.Все размеры указала в видео.Чтобы комод был крепким и был похож на деревянный сначала заклеила всю поверхность бумажными салфетками и дала высохнуть.Сверху нанесла шпаклевку.И тоже дала высохнуть.Раскрасила ...