• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом шпаклёвка

Найдено 66 публикаций с этим материалом

Декор бутылки на Хеллоуин
Лена Шалена (Shalena)
Спасибо, что зашли ко мне в гости. Сегодня я хочу показать, как сделать жуткий декор бутылки на праздник Хеллоуин. Быстро, легко и страшно :)   Материалы для работы: - стеклянная бутылка; - клеевой пистолет; - эмаль на водной основе (белая); - пигмент-черн, оранж, красн, красное дерево; - шпаклевка; ...
Мастерим органайзер из коробок с имитацией камня
Татьяна(LagenArt)
Материалы: картон гофрированный или заготовка из фанеры; клей ПВА строительный; клей полимерный; бумага белая офисная; кисти жесткие из щетины; кисть синтетическая; краски акриловые; лак глянцевый водный; лак матовый водный; распечатка на лазерном цветном принтере; плинтус пенопластовый потолочный; ...
Декор бутылки шпаклевкой: видео мастер-класс
Павел
Декор своими руками всегда делать очень интересно. Посмотрите идею декора бутылок с помощью строительной шпаклевки и трафарета. Для изготовления декора вам понадобится:• стеклянная бутылка;• строительная шпаклевка для финишной отделки;• трафарет;• нож, кисти;• акриловые краски;• акриловый лак. ...
Реставрация старого стола.Часть 2
Анастасия (декупаж)
Итак, продолжим! Мы начали с того, что достали из бани старый ободранный стол и потихоньку-помаленьку привели его в божеский вид. Убрали старую фурнитуру, ободрали бумагу, выпилили новые вставки из фанеры, все зашпаклевали и загрунтовали. Все эти этапы смотрите в предыдущем мастер-классе https://www ...
Реставрация антикварной шкатулки для комплекта бокалов
Сударев Сергей
Первым делом осматриваем весь предмет на выявление повреждений. Трещинки, сколы, царапины, загрязнённая или отсутствующая фурнитура, это постоянные спутники всех антикварных предметов. С этим и предстоит работать.  Как видно на данном предмете присутствует всё о чём выше написано. Работа предстоит ...
Реставрация старого письменного стола
Анастасия (декупаж)
На лето у нас всегда большие надежды. Планируем и отдых, и огород, и ремонт. И, конечно, летом нас ждут большие проекты: переделка и декор мебели или крупногабаритных предметов.Как и обещала, выставляю мой опыт по переделке стола, который  поможет всем, кто хочет заняться декором мебели, но не знает ...
Делаем настенное панно: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать панно своими руками. Декоративное настенное панно получилось очень красивое. Сделать панно не сложно, и можно украсить любую стену. Для изготовления панно вам понадобится:• ДВП или фанера;• рейки;• ножовка, рулетка, маркер;• шурупы;• строительная шпаклевка;• клей ПВА;• скотч ...
Вернем к жизни старый бабушкин сундук
Анастасия (декупаж)
Эта история одного сундука, начало которой очень похоже на истории других сундуков, а вот конец приятно отличается!Сундук не мой. Мне его привезла заказчица с просьбой освежить, восстановить и сделать  функциональным. Его дата рождения 1913 год! По фото видно, что использовали его все года активно и ...
Декоративная шпаклевка своими руками: видео мастер-класс
Павел
Декоративная шпаклевка или штукатурка своими руками с использованием флористической сетки. Это был ЭКСПЕРИМЕНТ, (так что не судите строго), который я проводил впервые, но результат мне понравился. Стыков практически не видно, если немного набить руку, то совсем не будет видно. Шпаклевка стен занятие ...
Видеоурок: делаем вазу из бутылки и шпатлевки
Павел
Сделал вазу своими руками из стеклянной бутылки и шпатлевки. Получилась очень интересная поверхность. Так как ваза из бутылки, то ее можно использовать по прямому назначению, для цветов. Для изготовления вазы вам понадобится:• Стеклянная бутылка• Шпатлевка• Флористическая сетка• Акриловые краски ( ...
Ремонт самоварного столика
Катерина (Лавка Резностей)
Этот столик попал к нам случайно. Случайно было найдено объявление о его продаже, случайно так совпало, что мне предстояла коммандировка в г. Тамбов, где столик продавался. Тамбов вообще прекрасный город. В начале прошлого века жители были довольно состоятельными и могли себе позволить пригласить ...
Мастерим оригинальную вазу из пластиковой бутылки
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня интересное видео, как сделать вазу из бросового материала. Ваза своими руками из пластиковой бутылки и шпаклевки. Что было... И как стало :)