Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом логотип

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом небольшом уроке я покажу, как без каких-либо специальных графических программ установить логотип на фотографию. А поможет в этом небольшой стандартный графический редактор Paint, он установлен практически на всех компьютерах автоматически. Итак, поехали... Многие рукодельницы сталкиваются с ...
У вас есть замечательные фото ваших работ и долгожданный логотип — ваш фирменный знак, который нужно разместить на фотографиях перед загрузкой их на витрину вашего магазинчика. О таком редакторе изображений, как фотошоп вы слышали краем уха, скачанного фотошопа у вас нет, работать с ним вы, ...
Это урок для тех, кто СОВСЕМ не знает программу Photoshop! А программа эта замечательная и очень полезная! )) Цель данного урока: создать фотографию определеного размера с логотипом Мастера для размещения на Ярмарке. Дизайнеры создают логотипы на прозрачном фоне для дальнейшего их размещения на ...
20.01.2014 20:02  |  
Доброго времени суток всем, заглянувшим на мой мастер класс! В этом уроке мы с Вами будем делать в графическом редакторе Gimp текстовый водяной знак с эффектом объема и прозрачности. Gimp - это бесплатный аналог Фотошопа, его легко можно скачать на просторах интернета. Надеюсь, этот урок будет Вам ...
Добрый день! Решила написать пошаговую инструкцию по добавлению водяного знака на фотографию в программе GIMP. Этот графический редактор бесплатный,но имеет много полезных функций, умеет работать со слоями, имеет много можных инструменнов для коррекции изображения.   Итак, наша фотография, открыта в ...
Сразу хочу сказать, этот мастер-класс Америки не откроет :) Возможно, кого-то воодушевит на создание чего-то более интересного. А вообще, я делаю так свои бирочки для кукол и тонированных игрушек.  Итак, что нам понадобится: Немного свободного времени. Термотрансферная бумага для светлых тканей. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз