Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом застежка магнитная кнопка

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Здравствуйте!   Сегодня я решила вас порадовать сокровенным знанием переданным мне от пра-пра-прабабки   которое я приобрела в размышлении и опыте :) Пошив такой мелочи занимает 2, ну максимум три часа.       Для работы нам потребуются: 1) руки - одна исправная пара :) 2) швейная машинка с прямым ...
Перед вами косметичка, закрывающаяся клапаном с магнитной застежкой, и именно этот клапан придает ей индивидуальный вид! Мне хотелось выразить всю прелесть золотой осени в этой работе. Итак, для работы нам понадобится: ·         Ножницы, ножницы зиг заг ·         Линейка ·         Карандаш ...
Природа является неисчерпаемым источником вдохновения в создании предметов интерьера, одежды и аксессуаров, украшений. Мы стремимся воплотить её красоту даже в самых обычных вещах, окружающих нас ежедневно. На этот раз моим вдохновением послужили розы. И я предлагаю несложный мастер-класс по ...
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я постараюсь подробно рассказать как сделать кожаный чехол для айфона.  Для начала нужно сделать лекало. Для удобства я его сделала на тетрадном листе в клетку, вы можете посчитать клеточки и воспроизвести его у себя на тетрадном листке в точности. Стрелки указывают ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз