Обновление пароля

Мастер-классы с материалом герметик

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Назрела «проблема с шестерёнками». Как решать будем? Полез по интернетам с целью купить чего-нибудь такого (?), чтобы и дёшево и сразу много и по размеру подходило. Нашёл картонную вырубку с мелочью и «китай» на Али. Были ещё фанерные под заказ... Как говорил артист Моргунов — «Это несерьёзно!» Для ...
Для настенного панно были нужны раковины. Настоящие жалко портить, и по весу — тяжёлые. Решил сделать из папье-маше. Для работы понадобится: Герметик силиконовый (белый) — продаётся в каждом хозяйственном магазине. Гипс (алебастр). Масса папье-маше (бумага туалетная). Акварель. Смазываем ...
В сегодняшнем мастер-классе я покажу, как придать дополнительный объем тисненному рисунку (процесс выдавливания рисунка). Нам понадобится: 1. Кусок натуральной мягкой кожи КРС (крупнорогатого скота), изготовленной РМД (растительным методом дубления) толщиной 1,5-2 мм. 2. Кардины. 3. Герметик на ...
Пчелиный воск — прекрасный материал для разных фигурок. Формы для свечей делаю следующим образом: лепим из пластилина подходящую фигурку. Или берем уже готовую, понравившуюся. Прикрепляем к ровной поверхности пластилином или герметиком.Устанавливаем опалубку из разрезанной бутылки. Части ...
Сегодня в программе традиционная советская сладость — карамельный петушок на палочке :) Только в миниатюре! Вашему вниманию предлагаю видео мастер-класс, в котором показан процесс изготовления реалистичного миниатюрного петушка.   Мастер-класс состоит из 3-х этапов: ▪ лепка формы для молда; ...
Заранее благодарим всех тех, кто собирается читать текст, выражать свое мнение о прочитанном в комментариях, воодушевлять конструктивной критикой, возможно, хвалить. Отдельная благодарность тем, кто решил потратить свое время на изготовление вещицы ручной работы для себя или любимых ( ...
Для работы вам понадобится: 1. Кусок натуральной кожи примерно 230*300 см (лучше овчина толщиной 0,6-0,8 мм).  2. Два куска картона (толщиной не менее 2 мм) 148,5*211 см для обложки. 2. Двусторонний широкий скотч (я его приобретаю в строительном магазине). 3. Моток ниток Ирис (лучше под цвет страниц ...
Техника не новая, придуманная не мной, и тем, кто давно дружит с полимерной глиной, безусловно, знакома. В этом мастер-классе рассказываю и показываю, как я делаю бусины с растительными штампами от начала и до конца. Начнем: Нам понадобится: разные травки, цветочки и веточки, которые мы хотим ...
Очень люблю лепить из полимерной глины, особенно различные сладости :). Сама идея украшения шкатулок, конечно не моя, но может быть для вас это будет ново и вам будет полезен данный МК. Потребуется: - Шкатулка - Акриловая краска, - Лак (чтобы покрыть шкатулку) и Лак для пластики - Силиконовый ...
Приступим. Нам понадобятся: 1. Шкатулочка или любая поверхность которую мы должны подвергнуть декорированию. 2. Салфетка, лучше с цветочным узором, но у нас использовали и салфетки с бутылками))) Обязательно салфетка должна иметь хотя бы два одинаковых мотива, но чем больше тем лучше. 3. Грунт ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз